Женщина пожаловалась в газету: приехала с детьми на Минское море и наткнулась на голых мужчин

 
2381
02 августа 2013 в 13:20
Источник: «Минский курьер». Фото: dimakerch.livejournal.com
Источник: «Минский курьер». Фото: dimakerch.livejournal.com

Мы уже сообщали, что на Минском море за лето задержали пятерых нудистов. В милиции высказались жестко: разгуливать в чем мать родила ничем не лучше, чем находиться в пьяном виде и нецензурно выражаться. О том, является ли наличие «голого» пляжа близ столицы серьезной проблемой, можно спорить долго, но некоторых отдыхающих этот факт действительно раздражает. Письмо разгневанной минчанки публикует «Минский курьер».

«На Заславском водохранилище отдыхаем редко. Прибыли с детьми с утра пораньше, расположились на полянке неподалеку от воды и вдруг… мимо нас проходит мужчина, как говорится, в чем мать родила! — рассказала женщина. — Оказалось, это место давно называют нудистским пляжем. Одно непонятно: если это официальный статус, почему же мы не увидели соответствующих вывесок или указателей? Если нет, то любители загорать в наряде Адама и Евы должны быть наказаны за нарушение общественного порядка и как минимум одеться. А если по-хорошему, то для нудистов неплохо бы оборудовать отдельный закрытый пляж с платным входом. Ведь за экстравагантные желания нужно платить, не правда ли?»

О необходимости создать отдельный нудистский пляж, коль желающих загорать голышом хватает, говорят и в милиции. Кто и за какие средства будет это делать, впрочем, непонятно.