Инсайдеры слили имя нового Джеймса Бонда. Это звезда фильмов «Пипец» и «Мстители»

 
20 606
19 марта 2024 в 17:30
Автор: Тарас Щирый
Автор: Тарас Щирый

Слухи вокруг нового исполнителя роли Джеймса Бонда ходят уже несколько лет. В 2021-м Дэниел Крейг сообщил об уходе из «бондианы», и на роль спецагента сразу начали сватать новых актеров. Среди кандидатов называли Рене Пейджа, Каллума Тернера, Генри Кавилла, Идриса Эльбу и даже певца Гарри Стайлса, однако, судя по всему, выбор пал на другого претендента.

Как сообщает Sky News, Бонда в очередном фильме сыграет 33-летний англичанин Аарон Тейлор-Джонсон, известный по ролям в проектах «Пипец», «Анна Каренина», «Стать Джонном Ленноном» и «Мстители: Эра Альтрона». Сенсацией это решение не стало, поскольку имя Тейлора-Джонсона уже прежде мелькало среди претендентов.

Журналисты пишут, что официально Тейлор-Джонсон еще не согласился, но, как утвержает инсайдер The Sun, все зависит от решения самого Аарона. «Это идеальный человек на роль Бонда, и он хорошо продолжит с той точки, на которой остановился Дэниел Крейг», — добавил источник.

Сам Тейлор-Джонсон журналистам пока ничего конкретного об участии в проекте не сказал, но признался, что ему приятно, когда столько людей видят его в образе Бонда. «Я воспринимаю это как большой комплимент», — признался актер журналисту издания Numeo.

Контракт должен быть подписан в ближайшие дни, и кинокомпания Eon Productions готовится к презентации. Прежде роль Бонда исполняли 6 актеров: Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Пирс Броснан, Дэниел Крейг и Тимоти Далтон.

Сьемки фильма должны начаться в этом году, сценарий пока в разработке. Кто будет режиссером картины про агента 007, все еще остается загадкой. Но известно, что от работы над фильмом уже отказался Кристофер Нолан. «Нет, все эти слухи не имеют никакого отношения к реальности», — высказался на эту тему режиссер во время интервью в честь цифрового релиза «Оппенгеймера».

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро


Реклама
Фен «Dreame Glory Master Green» — это быстрая и эффективная сушка в сочетании со здоровьем и красотой Ваших волос. 

В комплект входит набор сменных насадок: рассеивающая, насадка для эссенции и для укладки. Концентрация отрицательно заряженных ионов нейтрализует статическое электричество, закрывает кутикулу и удерживает влагу, обеспечивая гладкость волос. 

Две скорости потока воздуха, четыре температурных режима и индивидуальная настройка позволяют создавать разные виды укладок в зависимости от типа волос и повода.