Блогера обвиняют в убийстве возлюбленной — они вели TikTok об идеальных отношениях

 
18 049
05 февраля 2024 в 19:31
Автор: Тарас Щирый. Фото: TikTok
Автор: Тарас Щирый. Фото: TikTok

То, что картинка в соцсетях временами обманчива и далека от реальности, подтверждает еще один случай. В Великобритании в убийстве своей девушки обвиняют тиктокера Матеуса Йоханнеса. Вместе они вели блог, посвященный идеальным отношениям.

22-летнюю Клаудию Камбанза на прошлой неделе нашли с ножевым ранением у одного из греческих ресторанчиков в городе Халл. Ее госпитализировали, однако спасти жизнь девушки не удалось. Подозреваемый скрылся с места преступления, но вскоре был задержан. Им оказался 28-летний гражданин Намибии Йоханнес Матеус — его с Клаудией связывали романтические отношения и совместный TikTok.

Издание Daily Mail рассказало, что после переезда в Великобританию из Намибии пара вела совместный блог, в котором показывала свои отношения. На одном из роликов они посещают парк аттракционов, мило держатся за ручки и обнимаются.

@mattxclau Hull fair 2023 #hullfair#fyp#fyphull#hullfairrides#hullfair2019#hullfairwaltzer#hullfair2023#hullcity#eastyorkshire#eastyorkshire#ukhull#hullkingston#hullfair2021#ukcouple‍❤️‍♥️#viralllllll#eastyorkshire#hullfairrides♬ original sound - riyah

На другом девушка демонстрирует букет, обрамленный денежными купюрами, а также вещи и парфюм от брендов Givenchy, Gucci, Dolce & Gabbana.

@mattxclau Pov: dating a Namibian gent! #namibiantiktoker#namibiancouple#viralllllll#ukcouple‍❤️‍♥️#boston#uk#namibia♬ Bullion Van glow up - Buike

Много лайков посты не собирали, но людям нравились и, по данным Daily Money, приносили блогерам деньги.

Уже известно, что Матеус предстанет перед судом. Причина убийства в сети не называется. Родственники рассказали, что Клаудия всегда любила готовить и принимать гостей.


 Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро