Праздник детства. Жительница Гродно обворовала заведующую детским садом во время утренника

 
22 109
21 января 2016 в 17:19
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Гродненские следователи разыскивают женщину, которая воспользовалась праздничной суетой новогоднего утренника, пробралась в кабинет заведующей детским садом и украла ее кошелек. Спустя некоторое время воровка совершила идентичное преступление. Правда, в вечернее время. Украдены кошельки и банковские карты, с которых женщина пыталась снять деньги. На память о себе воровка оставила только картинки с камер банкоматов.

Кражи произошли 23 декабря и 13 января. Из кабинетов заведующих садами №9 и 67 похитили кошельки и банковские карты. Деньги с карточек снимала женщина, которая предусмотрительно закрыла лицо свитером. Правда, в первом случае состоялась попытка хищения. Снять деньги не удалось. Во втором случае хищение все-таки удалось.

— Есть предположение, что женщина может продолжать свои преступные действия, — сообщили следователи. — Мы разослали эту информацию по детским садам, чтобы их сотрудники были внимательнее. Мало ли воровка там появится.

Следователи просят обращаться по телефонам 8-0152-72-41-76, 8-029-786-61-13 или 102, если лицо на фотографиях покажется знакомым.

Читайте также: