Девушке, вылезавшей в окно троллейбуса, 32 года. Милиция проводит проверку по поводу конфликта

 
10 декабря 2015 в 15:43
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

История с девушкой, пытавшейся выбраться из троллейбуса через окно, получила продолжение. И главную героиню видеорепортажа, и контролера доставили в милицию. По словам сотрудников правоохранительных органов, они имеют друг к другу обоюдные претензии, проводится проверка.

Как оказалось, девушке 32 года, она работает, но род ее деятельности не сообщается.

— Девушка и контролер были доставлены в Партизанское РУВД, обе написали заявление, в котором изложили суть претензий друг к другу, — рассказали Onliner.by в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома. — Женщины имеют друг к другу обоюдные претензии, кто прав, а кто виноват, покажет проверка, которая сейчас проводится. Давать оценку произошедшему преждевременно. Однако на записи видно, что оба участника конфликта вели себя некорректно. 

Напомним, видео было снято водителем троллейбуса. Сюжет складывается из закадровых комментариев автора ролика: девушка-пассажир без билета попалась контролерам. Выходить отказалась, поэтому доехала до конечной, а там ее закрыли в троллейбусе. Пассажирка не растерялась и изящно вылезла через форточку.

Читайте также: