«Это не эпилепсия, это Леха». Студенты БНТУ устроили жаркую вечеринку в Dozari

 
10 декабря 2015 в 14:40
Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Малиновский
Автор: Александр Чернухо. Фото: Максим Малиновский

Студент гуляет. Студент позабыл про учебники и уютненькую кроватку в общежитии и исступленно топчет танцпол. Вихрастые пацаны в парадных рубахах, девушки, доставшие из шкафов лучшие платья, — БНТУ отмечает день рождения, танцуют все. Фоторепортаж с жаркой вечеринки в Dozari — в материале Onliner.by.

Сегодня главный технический вуз страны празднует свой день рождения. Студенту дважды повторять не нужно, ему только повод дай, поэтому в гламурном клубе Dozari предсказуемо негде упасть яблоку. Ребята, прошедшие суровый паспортный контроль на входе, веселятся, а ведущий со сцены методично кричит в микрофон «Бэ-Эн-Тэ-У». В ответ он слышит оглушающее улюлюканье и видит лес молодых, воспитанных конспектами рук.

На сцену поднимается парень в белой широкой майке, сейчас он будет поздравлять родной университет. Битбоксер, как его представляет ведущий.

— Я с четвертого курса, черт возьми! — кричит в микрофон битбоксер. — БНТУ, мать вашу!   

БНТУ отчаянно аплодирует и пытается имитировать телодвижения под нестройный ритм, выдуваемый парнем в микрофон. К счастью, последний остается цел, несмотря на динамику воздушно-капельных масс, его атакующих.

Вся вечеринка — это наглядное пособие по дискотекам для студиозусов и один огромный флешбэк для уже дипломированных специалистов. Ведущий затевает конкурс на раздевание и предлагает двум девушкам и двум парням воспроизвести английский алфавит. Технари с задачей справляются не шибко хорошо и на четверых снимают с себя 10 предметов одежды: как водится, девушки начинают с обуви. Парни тоже.

Конкурсная программа мероприятия повышает градус: ребята танцуют стриптиз, пытаются крутить брейкданс.

— Это не эпилепсия, это Леха! — комментирует лихой нижний брейк парня-танцора ведущий.

Напоследок местный рэп-дуэт заводит песню кричалку «Лучшего вуза в мире не найду, я студент БНТУ!». Студенты поют песню хором. Дискотека продолжается — завтра на пары не нужно.

Читайте также: