«Свадьба Onliner»: первая битва красивых пар за счастье, платье и телевизор

 
23 марта 2015 в 8:00
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Начинаем свадебный марафон. За считаные дни с момента первого анонса мы получили несколько десятков романтичных историй знакомства и сотни фотографий. Совсем скоро жизнь всех этих людей изменится к лучшему. С вашей помощью мы выберем среди всех самую красивую пару, которая получит отличные призы для свадьбы и начала новой семейной жизни.

Прежде чем перейти к основному голосованию, представляем несколько пар, которые прошли в наш шорт-лист.

* * *

Виктор и Оксана

По иронии судьбы два человека, живущих достаточно близко друг от друга, встретились за сотни километров от родины… Так получилось, что в итальянском посольстве мне не удалось получить визу, в Грецию в сентябре со мной не захотела ехать сестра, потому что у нее начинался учебный год. И я согласилась на третий вариант, предложенный турагентом, — тур по городам Европы. А Витя решил: если дадут повышение на работе — едет, если нет — значит, отдых подождет. И благодаря цепочке счастливых случайностей мы теперь вместе.

На самом деле, мне кажется, все счастливые пары в своем счастье одинаковы (прошу прощения за повтор). Как и у многих, у нас был красивый период ухаживаний, и за время, проведенное вместе, мы многое узнали друг о друге. Вместе с Витей я начала тренироваться: сначала на детской площадке на улице (отжимания, подтягивания на резинке, приседания в его жилете с утяжелителями), а потом и в тренажерном зале. В универе я терпеть не могла тренажерку, а сейчас вдруг полюбила :) В теплую погоду мы катаемся на велосипедах (здесь, кстати, фото за пару минут до жуткого ливня и моих разбитых коленей).

И я очень счастлива, что эти отношения — без выноса мозгов, непонятных претензий и драм на ровном месте — выросли в такую большую любовь.

* * *

Александр и Вероника

Мы знакомы семь лет. Я просто добавила его в друзья в социальной сети. Без причины. Просто так. А оказалось, навсегда.

Когда-то мне сказали, что надо выбирать мужчину, который не мусор выносит, гвозди прибивает и моет посуду и т. п., а именно такого, который тебя смешит и всегда поднимет настроение. Сначала я думала, это глупости. Так вот, ничего подобного! Никто меня так не смешит, как он, а я его. И оказалось, что это и правда и есть счастье :)

Любовь — это прекрасно. Она совсем не такая, как пишут в книжках. Она своя, настоящая, чистая. Любовь — это работа, это совсем-совсем не просто. Берегите друг друга — это самое главное. Ведь его рука будет в твоей в самые тяжелые и в самые счастливые моменты. Ищите свою руку! :) И никогда ее не отпускайте!

* * *

А теперь главное: первые претенденты на победу. Форма для голосования — в конце статьи.

Пара №1: Дмитрий и Екатерина

— В общем знакомы мы уже двенадцать лет, из них мы вместе шесть. Все начиналось с обычного знакомства, которое в дальнейшем переросло в настоящую дружбу! Никогда бы не подумала, что я соглашусь стать его женой, но… Чудеса случаются :), — шутит Екатерина. — В один миг я посмотрела на Диму другими глазами и поняла, что влюбилась. Он ответил мне взаимностью, и с тех пор мы не разлей вода. Может, это и не всем подходит, но мы не устаем друг от друга. Я его люблю!

У Дмитрия есть своя история, полная драмы. В 2013 году молодой человек попал в больницу, и Катя не оставляла его ни на час в течение двух месяцев.

— В общем, можно сказать, что она меня выходила и помогла встать на ноги. Я сделал ей предложение в том же году. Тот прекрасный вечер мы оба запомним на всю жизнь.

Пара №2: Никита и Анна

— Не могу вспомнить, как мы познакомились, потому что учились в одной школе, жили через дорогу и, кажется, были знакомы всю жизнь, — рассказывает Анна. — В 2011 году я поступила в медицинский университет Витебска и уехала из родной Орши. Никита остался там работать. В январе прошлого года Никита наткнулся на мою страницу в соцсети «ВКонтакте» и на следующий день приехал вечером забрать меня с подружкой из кафе. Были неловкие взгляды, стеснения, но спустя часа два мы уже разговаривали по душам, делились событиями послешкольных лет и, конечно же, флиртовали.

Со временем я стала понимать, что он мне не просто нравится и что я не просто люблю его, — стало понятно, что мы смотрим на жизнь одинаково, что планы на будущее одинаковые, что взгляды на отношения, семью, карьеру у нас одинаковые. Редко такое встретишь, не правда ли?

Все качества, которые я приписывала мужчине, в нем есть. И я знаю, что он тоже ценит меня, ведь это было уже не раз доказано поддержкой, заботой и поступками.

Предложение Никита сделал мне 31 декабря, не дождавшись не то что нуля часов, но даже нашего ужина для двоих. Для меня это было полной неожиданностью, с огромными от удивления и горящими от счастья глазами я ответила: «Да!»

* * *

Наш конкурс (главный приз в котором, напоминаем, — платье, стиль и телевизор с пультом) продолжается. Мы по-прежнему ждем фотографии женихов и невест. Присылайте их на адрес va@onliner.by. Подробные условия вы можете прочитать здесь. В следующий понедельник следующая битва. А перед этим мы подведем итоги голосования. Кто из двух пар наберет больше голосов и пройдет дальше? Выбор за вами!

Благодарим партнеров конкурса: свадебный салона Gala, Творческое бюро имени Чарли Чаплина, студию красоты MNstudio, салон цветов «Роза Азора» и интернет-магазин Sity.by.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by

Кому вы отдаете победу
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь