Готовитесь стать мужем и женой? Продолжаем собирать заявки на звание самой красивой пары в рамках нового проекта — «Свадьба Onliner»!

 
18 марта 2015 в 20:00
Автор: Александр Владыко
Автор: Александр Владыко

Мы нашли самую красивую мисс и потрясающего мистера. Но жизнь не останавливается. Люди встречаются, влюбляются, женятся. Специально для тех, кто готовится к свадьбе этим летом-осенью, мы объявляем новый конкурс — «Свадьба Onliner». Главным призом станет платье и туфли в подарок невесте от одного из лучших салонов столицы. Кроме того, красавица получит макияж, прическу и букет от творческого бюро. Жениху в подарок достанется телевизор с пультом управления. Уже в понедельник — первая битва в рамках 1/4 финала. Более двух десятков пар прислали свои заявки! Это будет сложный выбор.

В конкурсе могут принять участие 8 пар, которые готовятся к свадьбе, — оглашение имени победителей конкурса запланировано на 18 мая, поэтому дата торжества должна быть не раньше чем через неделю после этого.

Как стать участником конкурса

Мы ждем ваши лав-стори: как познакомились, кто первым сделал предложение, какие препятствия пришлось преодолеть на пути к бесконечному счастью и другие моменты из предсвадебной жизни, которые вам кажутся интересными. Кроме того, нам нужны фотографии вашей пары (вместе или по отдельности). Выбирайте сами — главное, чтобы на фото были изображены вы.

Письма отправляйте на адрес va@onliner.by. Кроме текста и фото мы хотим видеть в письме два номера телефона (жениха и невесты), чтобы уточнить и проверить заявленную информацию. Обязательно укажите дату свадьбы.

Модератор конкурса будет отбирать каждую неделю по две пары, представлять их фото с историей в отдельной новости с голосованием. Восемь пар красавиц и красавцев сражаются за право выйти в полуфинал.

В полуфиналах предусмотрены встречи организаторов конкурса с четырьмя победившими парами и интервью по поводу идеальной свадьбы.

В финале две невесты идут в салон Gala (в Минске), где местные и приглашенные профессионалы создадут (под чутким руководством невесты) свадебный образ — обувь, платье, прическа, макияж, букет. Оба нарядных жениха также приходят для участия в фотосессии. Победительница финала получит туфли в подарок, платье — в бесплатный прокат, услуги парикмахера, визажиста и флориста в день настоящей свадьбы.

Финальное голосование стартует 11 мая!

Теперь самое время прочесть основные правила битвы «Свадьба Onliner»

Конкурс «Свадьба Onliner» является публичным и направлен на укрепление образа молодой семьи.

В конкурсе могут принять участие любые граждане Беларуси старше 18 лет, постоянно проживающие на территории страны.

В конкурсе запрещено участвовать работникам компании Onliner.by и членам их семей.

Первые восемь пар публикуются 23 и 30 марта, 6 и 13 апреля. Полуфиналы состоятся 20 и 27 апреля. 11 мая пары сразятся за право стать победителем конкурса «Свадьба Onliner».

Победителем этапа считается та пара, которая смогла набрать больше голосов с момента публикации конкурсного этапа и до выхода следующего.

Голосование в финале продлится одну неделю, а победители будут объявлены 18 мая.

Конкурсанты обязуются предоставить собственные фотографии. В случае если выяснится обратное, конкурсанты автоматически выбывают из гонки, а победа на этапе присуждается второму претенденту.

Редакция Onliner.by не производит фотосъемку конкурсантов.

Редакция может отказать в публикации текста и фото конкурсантов без объяснения причин.

Конкурсанты имеют право принять участие в конкурсе один раз за все время его проведения. Повторное участие запрещается.
Конкурсанты обязуются указать свое реальное имя и фамилию, ссылку на профиль в социальной сети «ВКонтакте» или Facebook и передать их в редакцию. Публикуется только имя.

Конкурсанты сообщают свои контактные телефоны для редакции. Телефон не публикуется.

Победители конкурса «Свадьба Onliner» получают в качестве приза подарочный сертификат на свадебные туфли Badgley Mischka (размерный ряд: 36—40) и бесплатный прокат платья (размерный ряд: 40—48, в подарок входит подгон платья по фигуре) от свадебного салона Gala (г. Минск), а также букет для невесты, свадебный макияж и прическу от профессионалов — Творческого бюро имени Чарли Чаплина, студии красоты MNstudio и салона цветов «Роза Азора». Телевизор с пультом управления предоставлен интернет -магазином Sity.by. Редакция имеет право закрыть конкурс раньше срока и объявить победителя из числа успевших принять участие.

Претензии по проведению конкурса принимаются по адресу nak@onliner.by.