«Прозрачное белье запрещено, все остальное разрешено»: в клубе Dozari прошел чемпионат Exotic Pole Dance

 
08 декабря 2014 в 11:15
Автор: Полина Шумицкая. Фото: Аркадий Соболев
Автор: Полина Шумицкая. Фото: Аркадий Соболев

Пилон, он же шест, уже давно стал атрибутом не только ночной клубной жизни, но и спортивных состязаний. Доказательство тому — очередной чемпионат по танцам на пилоне под названием Exotic Pole Dance. На этот раз в минском клубе Dozari собралось немало конкурсанток, которые соревновались в двух номинациях — «любители» и «профессионалы». Чтобы соблюсти нормы морали, участницам запретили надевать стринги и прозрачное белье, под которым видны интимные части тела. Все остальное было разрешено. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж Onliner.by из Dozari.

Надо сказать, к участницам чемпионата предъявляли немало требований. Зрелищный и яркий внешний вид — от макияжа до костюма. Обязательное выступление в обуви: туфлях, босоножках или «стрипах». Наличие в номере трюков, к которым относятся стойки на руках и перевороты у пилона, партерная пластика, вращения с касанием пола.

«Выступление должно быть эстетичным и эротичным. При этом запрещено обнажать интимные части тела. При случайном обнажении интимной зоны выступление участника прерывают и снимают баллы. Запрещены вульгарные жесты и движения», — такие требования установили организаторы. Что из этого вышло, смотрите в нашем фотоотчете.