О вечной белорусской теме «дна стакана» сказано немало. Можно рассуждать о том, что белорусы — это алкогольная нация, можно утверждать, что, на самом деле, в других странах все еще хуже, но некоторые факты действительности говорят сами за себя. Например, оригинальная акция в минской закусочной: бесплатные 50 граммов водки как бонус к обеденному комплексу.
Фотографию из минской закусочной с хот-догами и поэтичным названием «Верба», которая расположилась на улице Кнорина, прислал постоянный читатель Onliner.by.
К слову, еще одна щедрая акция закусочной — это скидка в 1%, которую получает клиент, купивший еды на кругленькую сумму в 20 000 белорусских рублей.
Работники «Вербы» пояснили корреспонденту Onliner.by, что бонусная рюмка водки была подарком мужчинам к 23 февраля.
— Иногда мы делаем в качестве подарка нашим посетителям шоколадку, а тут решили 50 граммов водки к празднику. У нас же ведь рядом военные. Но акция у нас не получилась, потому что днем никто выпивать не стал: на работе-то ведь нельзя. Приезжали ребята из ГАИ, посмеялись только. Зато мы внимание привлекли, может, народ теперь к нам придет, покушает, — рассказали Onliner.by в «Вербе».