FlyDubai вернула рейсы в Минск: самолеты будут дозаправляться в Самаре

Источник: Егор Корытько
8361
20 июня 2025 в 16:08

Авиакомпания FlyDubai возобновила перелеты между Минском и Дубаем — с изменением маршрута. Согласно информации, опубликованной Республиканским союзом туристических организаций, с 20 по 22 июня рейс Дубай — Минск будет выполняться с технической остановкой для дозаправки в Самаре. Пассажиры будут оставаться на борту.

Читать на Onlíner

Самолет будет вылетать из Дубая в 18:15, а прибытие в Минск запланировано на 03:30 следующего дня. При этом обратный рейс останется прямым, без промежуточных остановок. Вылет из Минска будет осуществляться в 04:30, прибытие в Дубай ожидается в 13:00.

Напомним, 13 июня FlyDubai заявила об отмене ближайших рейсов из Минска в Дубай и обратно из-за обострения конфликта на Ближнем Востоке и закрытия воздушного пространства Ирана. Самолет авиакомпании, летевший в тот день из Беларуси в ОАЭ, почти на сутки застрял в Баку после экстренной посадки.

Из-за этого десятки белорусских туристов, находившихся в тот момент в Дубае, не смогли вернуться домой.

«Белавиа» также продолжает полетную программу в ОАЭ на самолетах Boeing 737-800 — по скорректированному маршруту с дозаправкой в Ташкенте.


Реклама

Проект #ШЕФБМК — это не просто вкусные завтраки, обеды и ужины, которые мы с любовью готовим для вас на нашем YouTube-канале. 

#ШЕФБМК — это про гастрономическое удовольствие, особый вкус и красивые детали, благодаря которым привычная еда становится особенной. Ароматные специи и соусы, предметы сервировки, приятные кухонные мелочи — всё это сделает ваши мясные блюда центром притяжения всей семьи. 

Присоединяйтесь к нашему кулинарному клубу #ШЕФБМК на YouTube или в TikTok и готовьте с удовольствием!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро