Главный хипстерский пикник лета Freaky Summer Party 2015 состоится 25 июля. Организаторы обещают плавучую сцену и масштабную вечеринку

Автор: Александр Чернухо
13 135
06 июля 2015 в 9:53
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Три музыкальные сцены, образовательная площадка Edutainment, рынок аксессуаров и фуд-корт — это лишь малая часть того, чем в прошлом году запомнился минчанам арт-пикник Freaky Summer Party. Нынче организаторы обещают еще более насыщенную программу и говорят, что этот пикник станет самым масштабным в истории.

Читать на Onlíner

В этом году символом фестиваля будет радуга-пружинка «слинки», ставшая особенно популярной в 90-х.

— Огромное количество ярких цветов, переливающихся в движении и создающих красочный поток, отлично передает атмосферу и стиль пикника, — рассказывают организаторы. — Специально для арт-пикника мы смогли найти не самых известных, но крайне интересных музыкантов. Главная сцена будет посвящена электронной музыке, на ней выступят артисты из Минска, Амстердама, Вильнюса и Москвы. Хедлайнером арт-пикника станет Tom Tukker — проект из Амстердама, создающий спокойные, добрые минималистичные композиции. 

На площадке Edutainment «гвоздем» программы станет арт-директор студии Артемия Лебедева Эркен Кагаров, который расскажет о визуальной составляющей городской жизни. Для маленьких гостей FSP будет работать площадка Kidsters, которая предложит множество вариантов умных развлечений для детей всех возрастов. Кроме того, посетителей пикника ждет много точек питания с городской едой, а также большой маркет с интересными, необычными и модными вещами.

— Изюминкой нынешнего FSP станут плавучая сцена и самая большая after party за всю историю наблюдений, — говорят организаторы. — Мы раскрываем информацию об этих нововведениях постепенно.

Арт-пикник Freaky Summer Party 2015 состоится 25 июля на острове на Комсомольском озере. Билеты на пикник можно купить за 250 тысяч рублей.