Джонни Депп сыграет в англоязычной экранизации «Мастера и Маргариты»

 
21 299
10 декабря 2025 в 20:09
БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ! Заказывай от 99 р. в приложении Каталог Onlíner до 31.01 и получи шанс выиграть призы от Dreame

Голливудский актер Джонни Депп примет участие в первой в истории англоязычной экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Об этом сообщает издание Variety.

По информации источника, звезда «Пиратов Карибского моря» сыграет одну из ключевых ролей в предстоящем проекте, а также выступит одним из продюсеров картины. Режиссер фильма пока не назначен. Известно, что съемки планируют начать в 2026 году.

О том, что актер возвращается к крупным голливудским проектам, стало известно еще в октябре: тогда СМИ сообщали, что после громкого развода и судебного разбирательства с Эмбер Херд Депп впервые получил значимую роль в высокобюджетной экранизации культового произведения.

Несмотря на известность «Мастера и Маргариты» во всем мире, англоязычной экранизации роман никогда не получал, несмотря на многочисленные попытки целого ряда режиссеров, включая Романа Полански, Федерико Феллини, Терри Гиллиама и др.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт