В Минске щенок проехал на трамвае полгорода и вернулся к хозяйке

 
5462
17 июня 2025 в 16:28
Автор: Саша Маниту
Автор: Саша Маниту

Минчанка чуть не потеряла своего щенка. И пока песеля искали в районе Рокоссовского (где и потеряли), он умудрился запрыгнуть в трамвай и оказаться на Партизанском проспекте. Собачья одиссея закончилось без последствий: помогли ошейник и внимательные прохожие. 

Уехал ли Рикки (кличка потеряшки) за знаменитой шаурмой из подземных лавок на станции Партизанской — мы уже не узнаем. Сотрудники Заводского РОВД поймали щенка быстрее, чем он добрался до финальной точки маршрута.

Зачитывали ли милому хулигану права при задержании — история тоже умалчивает. Но вот радостной хозяйке, уже по возвращении питомца, правила выгула напомнили. Женщина от лица всей семьи поблагодарила милиционеров в видеообращении и пообещала в следующий раз быть внимательнее.

сухой корм, для взрослых, порода: средняя (от 10 до 25 кг), пакет
Выбор покупателей
сухой корм, для взрослых, порода: мини (до 10 кг)/средняя (от 10 до 25 кг)/крупная (от 25 кг)/для всех размеров пород, пакет

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро