Решаете 1000 задач в день? За это можно получить подарок

15 236
16 апреля 2024 в 12:43
Автор: Дарья Коско. Фото: Обложка: Максим Тарналицкий

Решаете 1000 задач в день? За это можно получить подарок

Автор: Дарья Коско. Фото: Обложка: Максим Тарналицкий
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Onlíner запускает конкурс для самых многозадачных белорусов под названием «48 часов в сутках: как я все успеваю». Надеемся, в вашем графике найдется окошко для участия. В чем суть? Нужно рассказать о том, как при очень плотном расписании успевать жить. Если у вас несколько работ, обучения, семья, разнообразные хобби — вы точно наш герой. Ждем от вас лайфхаки, как вы составляете свое расписание и какие методики тайм-менеджмента используете. Победителя ждет до 500 рублей на шопинг в каталоге от бренда Ugreen.

Как принять участие и какие условия?

Стартует конкурс сегодня – 16 апреля. Присылать истории на электронный адрес dko@onliner.by можно до 10 мая включительно. Текст должен содержать не менее 3000 знаков, остальные условия можно почитать здесь.

Расскажите нам про все важные пункты вашего еженедельного или ежемесячного расписания. И главное — как их успешно совмещать. К рассказу следует приложить 10—20 фотографий хорошего качества, иллюстрирующих разные сферы вашей жизни. Чем интереснее и полезнее будет ваша история, тем больше шансов на победу.

Самые воодушевляющие рассказы мы будем публиковать на протяжении месяца. А после запустим голосование, в котором смогут принять участие читатели Onlíner. Победителя назовем 21 мая — он сам сможет выбрать понравившиеся товары от бренда Ugreen в каталоге (лимит – до 500 рублей).

сетевое зарядное для телефонов/для планшетов/для ноутбуков, USB Type-A/USB Type-C, 65 Вт, быстрая зарядка, без кабеля
подключение по USB-C, 2 x USB-A, 2 x USB-C, корпус металл
компактная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android/для устройств HarmonyOS, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A/Bluetooth, цвет темно-синий
полноразмерная мышь для ПК, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 4000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро