Новый филиал Поместья Деда Мороза. В Минске откроется ярмарка в непривычной локации

 
15 905
13 декабря 2023 в 14:30
Автор: Дарья Коско. Фото: Архив Onlíner
Автор: Дарья Коско. Фото: Архив Onlíner

22 декабря начнет работать зимняя ярмарка у Большого театра Беларуси. Здесь установят высокую елку, вокруг которой разместится маркет от ремесленников, фуд-корт и зимний бар. Но главной точкой притяжения должен стать филиал Поместья Дедушки Мороза из Беловежской пущи. Оттуда можно будет бесплатно отправить открытку близким по всей Беларуси.

В выходные и праздники волшебник будет встречать гостей лично. На территории ярмарки также разместится фабрика упаковки подарков. Будут и другие бесплатные развлечения. Например, большая рождественская карусель, на которой смогут прокатиться даже взрослые.

По выходным будут проходить представления кукольного театра «Батлейка» на белорусском языке. Они запланированы на 25, 30, 31 декабря, 1 и 7 января возле елки с 18:00. В программе пьеса «Калядны цуд», народная сказка «Лісічка, кот і пеўнік», «Дыпламаваны баран» по басне Кондрата Крапивы, а также спектакли «Мушкі ў кашулях» и «Цёплы чалавек».

Зимняя ярмарка belbet будет открыта с 22 декабря по 7 января. Время работы в будние дни с 15:00 до 23:00, в выходные — с 13:00 до 23:00. Маркет будет работать до 22:00. Вход на территорию свободный. На ярмарке установят колесо фортуны, где можно будет попытать удачу и выиграть призы. Плюс сувениры можно будет заработать за активность.


Реклама
A1 запустил новую экологическую инициативу — «Эко Движ»


Сдавайте старые гаджеты в магазины A1 и участвуйте в розыгрыше новых iPhone 14 Pro Max.

• Зарегистрируйтесь на re.a1.by.

• Сдайте старые устройства в магазины A1 и получите игровые коды (одно устройство = один код).

• Активируйте коды на re.a1.by и участвуйте в еженедельных розыгрышах. 

А1 передаст все старые устройства на безопасную для окружающей среды утилизацию. Подробности — на re.A1.by.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро