В TikTok завирусилось видео со свадьбы. Она была в Богушевичах, но очень похоже на Италию

 
04 июня 2023 в 17:42
Источник: Надежда Конон. Фото: Артем Полицук, Александр Колодий
Источник: Надежда Конон. Фото: Артем Полицук, Александр Колодий

Это свадебное видео за шесть часов набрало больше 60 тысяч просмотров. Молодожены выходят из атмосферной часовни под известную итальянскую песню. В комментариях к ролику разгадали, что снято в Богушевичах, впрочем, в подводке была подсказка: это Беларусь.

«Ваша свадьба шикарна», «Поздравляю вас», «Не думала, что когда-нибудь кто-то поедет праздновать свадьбу в Богушевичах», — пишут в комментариях.

@sonyaotchik итальянская свадьба в белорусских условиях @bloomy_studio #wedding#workshop#italianwedding♬ Originalton - Kati

Правда, оказалось, что это была постановочная свадьба, воркшоп. Молодожены — модели.

«Это был проект, чтобы показать, какие свадьбы можно организовывать, даже находясь в Беларуси», — пояснила в комментариях участница команды, помощник флориста Bloomy studio, София.

И еще немного.

@sonyaotchikКонцепция и флористика: bloomy_studio Организатор: osipenko_nastasya Главный фотограф: politsuk_artem♬ People (Sped Up) - Libianca & sped up + slowed

Частичку атмосферы «итальянской свадьбы в белорусских реалиях» можно подсмотреть и на странице свадебного организатора Анастасии Осипенко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Свадебный организатор Анастасия Осипенко | Минск & Worldwide (@osipenko_nastasya)

Там тоже в кадр попал тот самый костел. Изначально здание в неоготическом стиле было усыпальницей при усадьбе Свенторжецких, сейчас там располагается костел Божьего тела.

Анастасия Осипенко рассказала, как готовились к воркшопу:

— В проект вложено очень много сил и времени. Мы готовились к съемке около месяца, хотели все сделать идеально. Вместе с декоратором и автором идеи Bloomy studio и фотографом Артемом Полицуком продумывали каждую деталь, каждый образ.

По словам Анастасии, основной сложностью оказалась площадка.

— Для каждого из нас она была абсолютно новой, поэтому мы плохо понимали, как все туда доставить, как подключить все оборудование, чтобы в итоге получилась та самая картинка, которую вы увидели. Мы даже не знали, разрешит ли администрация костела там снимать, но все сложилось.

Организатор отмечает, что подобные проекты нужны для вдохновления:

— Вдохновляемся сами и стараемся вдохновить своих коллег в свадебной индустрии на свежие, разные, интересные и яркие проекты и свадьбы. Также такие проекты показывают парам: и их свадьба может быть стильной, эстетичной и не такой, как у всех!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро