Модные штучки. Фотообзор косметичек, бьюти-боксов и шкатулок для украшений

7238
06 марта 2023 в 15:30
Источник: Оля Новицкая

Модные штучки. Фотообзор косметичек, бьюти-боксов и шкатулок для украшений

Источник: Оля Новицкая

Продолжаем радовать вас интересными идеями подарков или просто полезных вещей. Сегодня показываем прикольные женские косметички, шкатулки и бьюти-кейсы (справочно, для мужчин: это такие шкатулки, в которых женщина прячет свои нескончаемые девчачьи штучки). 

Шкатулка для украшений MonAmi CX7804

Эти милые мини-чемоданчики представлены в цветах, которые никогда не выйдут из моды: черном, белом и красном. Внутри много отделений, куда можно сложить большую часть женских украшений. Понравилось то, что внешне он не занимает много места, выглядит аккуратно и лаконично, а внутри уже есть где разгуляться (ну или разложиться). Есть даже зеркальце (правда, маловатое). В общем, смотрите сами.

прямоугольная, искусственная кожа, цвет черный, 12 отделений, с зеркалом
прямоугольная, искусственная кожа, цвет красный, 12 отделений, с зеркалом
прямоугольная, искусственная кожа, цвет белый, 12 отделений, с зеркалом

Шкатулка для украшений MonAmi CX8008

Этот экземпляр уже поражает своими габаритами и разнообразием всяких отделений. Даже сложно представить, сколько всего можно тут разложить. И главное, все будет в полном порядочке. Чтобы вы были спокойны за свои сокровища, сюда поставили даже кодовый замок. А вот сама кнопка с подвохом. Чтобы открыть шкатулку, нужно не нажать, а… Ладно, не подсказываем. Даже интересно, за сколько времени вы разгадаете этот неожиданный ребус.

сундук, цвет красный, 12 отделений, с зеркалом
сундук, цвет красный, 12 отделений, с зеркалом

Бьюти-кейс MonAmi CX7433-1

Этот бьюти-кейс не имеет никаких отделений, так что подойдет скорее для декоративной, уходовой косметики, да и в принципе для любых женских штучек. Для украшений кейс без разделителей и кармашков не подойдет (девушки, извините, эти пояснения для мужчин). Он очень вместительный и имеет плотный короб. Особенно понравилась позитивная ярко-малиновая окраска внутри кейса.

1 отделение, застежка молния, бежевый, с ручкой/с зеркалом

Бьюти-кейс MonAmi CX7490 фламинго

Самый яркий и запоминающийся из нашей подборки. Этот кейс позитивный не только внутри, но и снаружи. На наш взгляд, он одинаково подходит как женщинам, так и маленьким девочкам, которым тоже где-то нужно хранить свои бусики, резиночки, заколочки и прочее. Кейс хорош тем, что не занимает много места и закрывается на ключ (нет риска забыть код от замка).

1 отделение, застежка молния, зеленый/розовый, с ручкой

Шкатулка для украшений MonAmi CX8965

Самый лаконичный бьюти-кейс из нашей подборки. Среднего размера, много отделений. Представлен в трех цветах: черном, белом и коричневом (не все есть в наличии на момент выхода обзора). На ощупь кожа фактурная, «под крокодила». Такая вещь не затеряется на женской полке и будет очень полезной для хранения украшений.

прямоугольная, цвет черный, 6 отделений

Шкатулка для часов MonAmi CX7816

Даже скорее не шкатулка, а пенал. Милый и минималистичный органайзер для часов и браслетов. А главное, очень компактный. Закрывается на кнопку.

Бьюти-кейс MonAmi CX7395

Назовем это мини-чемоданом. Классная штука для путешествий. Очень вместительный и плотный бокс из поликарбоната с двумя большими отделениями. Вещи будут надежно защищиены от внешнего воздействия. Есть отдельный кармашек для мелочей, которые обычно теряются в больших сумках. Сзади есть специальная резинка, с помощью которой кейс цепляется к ручке большого чемодана.

2 отделения, застежка молния, голубой
2 отделения, застежка молния, серый

Благодарим магазин monami за предоставленные для обзора товары!