19 062
30 января 2023 в 12:28
Автор: Светлана Белоус
Спецпроект

Собираем веселые офисные подарки к 8 Марта. Присылайте свой — и получите приз!

Автор: Светлана Белоус

Вы можете искренне не любить гендерные праздники, но мы предлагаем отнестись к ним с юмором. Уже в январе начинаем готовиться к 8 Марта и вместе с Infinix собираем идеи необычных подарков. Для победителей у нас есть достойные призы — три современных смартфона. Согласитесь, это заманчивое предложение: вы присылаете веселую историю, а мы дарим вам телефон!

Каких рассказов мы ждем?

В этот раз давайте не будем вспоминать горе-подарки от близких мужчин, а ограничимся только офисными историями. Расскажите, что забавного к 8 Марта вам дарили коллеги? Такого, чтобы прямо в цель — годы идут, а вы до сих пор вспоминаете этот подарок? А может, это было что-то трешевое, о чем хочется забыть? Тоже присылайте. Если вы мужчина и сумели удивить напарницу или всю женскую команду — годится, не стесняйтесь заявлять о себе.

Правила у нас простые: нужно прислать подробный рассказ о необычном подарке и вашей реакции на него (или реакции коллег, если вы даритель). Желательно прикрепить к письму фото, ведь у таких участников больше шансов на успех. Плюсом также будет юморная подача — мы же говорим о празднике, давайте создавать друг другу хорошее настроение!

Ждем ваших историй на почту sb@onliner.by. 

Как будет проходить конкурс?

Рассказы на конкурс «С 8 Марта, коллеги!» мы собираем с 30 января до 12:00 19 февраля. Каждую неделю редакция будет определять самые интересные истории из присланных на конкурс и публиковать их.

27 февраля мы объявим читательское голосование, которое определит троих победителей.

Авторы лучших историй смогут забрать призы до 7 марта, чтобы уже 8-го сделать селфи на новый телефон.

А призы у нас такие:

  • 1-е место — смартфон Infinix NOTE 12 2023 8+128 Tuscany Blue и денежная часть приза в размере 37,62 рубля.
  • 2-е место — смартфон Infinix HOT 20 NFC 6+128 Legend White и денежная часть приза в размере 24,72 рубля.
  • 3-е место — смартфон Infinix HOT 20i 4+128 Wilderness Black и денежная часть приза в размере 9,96 рубля.

И не забудьте внимательно ознакомиться с правилами конкурса.

  • Автор имеет право принять участие в конкурсе один раз за все время его проведения. Повторное участие запрещается.
  • Автор обязуется указать свое реальное имя и фамилию и передать их в редакцию. При этом участник имеет право публиковаться под псевдонимом.
  • Автор сообщает редакции контактный телефон. Телефон не публикуется.
  • При определении материала, достойного публикации на сайте, редакция руководствуется такими критериями, как качество и объем проделанной работы, полнота раскрытия темы, легкость стиля изложения материала, качество фотографий. Редакция сохраняет за собой право не публиковать истории, которые являются малосодержательными, содержат большое количество орфографических и грамматических ошибок.
  • Претензии по проведению конкурса принимаются на адрес ng@onliner.by.

Целиком правила размещены ЗДЕСЬ. Удачи!


Партнер проекта - Infinix

Бренд Infinix фокусируется на разработке передовых технологий, воплощенных в тщательно продуманные смартфоны, которые отличаются изысканным стилем, мощной производительностью и высокой надежностью.

Cмартфоны Infinix разработаны специально для людей, которые хотят соответствовать мировым тенденциям, ценят качество и выбирают доступные устройства. 

Познакомиться с брендом Infinix можно в Каталоге Onlíner.

Спецпроект подготовлен совместно с СЗАО «АСБИС», УНП 100079992.