«Октоберфест» вернулся! Так отрываются на самой пенной вечеринке Европы

 
18 сентября 2022 в 11:02
Автор: Ольга Прокопьева
Выиграйте iPhone 13 в приложении Каталог Onlíner на этой неделе!

Два пандемических года лишили Германию одного из самых грандиозных событий — «Октоберфеста». В этом году всемирно известный праздник стартовал как надо: со множеством пива, ярких нарядов и туристов. Вот как выглядят первые выходные на самом известном пивном фестивале.

«Октоберфест» обычно привлекает около 6 миллионов посетителей. В этом году площадки праздника заполнены как и раньше.

Омрачить настроение могут разве что растущие цены: литровая кружка пива стоит в этом году от 12,60 до 13,80 евро, что примерно на 15% больше, чем в 2019-м, говорят организаторы фестиваля.

Впрочем, местных и туристов это не отпугнуло: первые дни «Октоберфеста», как обычно, проходят с толпами людей и морем пива. Вот какими фото делятся гости праздника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oktoberfest (@oktoberfest)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Laura Block (@laura__block)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alessandra Geissel (@alessandra_geissel)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia (@julijakljajic)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mark Vogler (@markvogler)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Teresa (@teresa.jg)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natasha Scrivener (@natashascrivener4)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Patrick B. (@bermelchen)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oktoberfest (@oktoberfest)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Crafty Pint (@craftypint)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reto Hanselmann (@retohanselmann)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от jcs (@jcsand1)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ostler Viktoria (@viktoria.ostler)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anton S. (@_.a.n.t.0.n._)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Matthias Haaf (@matthiashaaf)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jacklen Weggebakker (@jack.weggebakker)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anette (@anettegoettlicher)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Thirsty Historian (@thethirstyhistorian)

мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 17 программ, пароварка, фритюрница
мультиварка, объем 3 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 650 Вт
мультиварка-скороварка, объем 6 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 1000 Вт, 14 программ, пароварка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Автор: Ольга Прокопьева