Бабье лето еще не потратили — зябнем, но бережем на черный день

 
29 988
16 сентября 2022 в 18:00
Автор: Андрей Рудь. Фото: Александр Ружечка
Автор: Андрей Рудь. Фото: Александр Ружечка

Паникеры разносят фейк о том, что субботнее потепление — это как раз то самое бабье лето, которое мы так ждали. Мол, пройдем его экстерном, за полтора дня. Белгидромет предлагает уняться. На самом деле все может быть не так трагично, просто надо потерпеть. А паниковать будем позже. Мы сообщим, когда можно.

Влиятельная секта Свидетелей Батарей встает с озябших колен. Синоптики отказываются произносить, что видят вдали сколь-нибудь приличные признаки потепления. Разве что в субботу станет на градус-полтора теплее. Существенных дождей не предвидится. А потом предстоят перемены.

Основная угроза исходит от циклона, который движется со стороны Карпат в нашу сторону. Ожидается, что его край придвинется к нам после полудня воскресенья — и начнет закачивать в Беларусь холод с севера. Продолжит эту деятельность и в первую половину недели. Постепенно включатся дожди (могут быть сильными) и ветер до 20 метров в секунду. Приготовьтесь к дневным температурам от 8 до 16 градусов. При этом ночных заморозков пока не ждем.


Пока не включено отопление — грейтесь о молодую Агузарову (еще без нынешних чудесных губ).

Выбор покупателей
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 860 Вт, 17 программ, пароварка, фритюрница
мультиварка, объем 3 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 650 Вт

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро