Упрощаем уборку в квартире и загородном доме. Подборка полезной техники

 
21 апреля 2022 в 11:29
Автор: Команда Каталога Onlíner
Автор: Команда Каталога Onlíner

Оставьте в стороне старые газеты, дурнопахнущие тряпки и поломанные швабры. Новая удобная техника для быстрой уборки дома сбережет ваши силы, которые вы можете потратить на свои любимые занятия. Мы собрали такую технику и инструменты в одном материале, где вы наверняка найдете для себя оптимального по цене и функциям помощника.

Для мытья окон

Стеклоочиститель Bosch GlassVAC

Легкий пылесос для быстрого мытья окон, зеркал, душевых кабин и даже плитки. Никаких газет и тряпок. Стеклоочиститель прост в использовании и, самое главное, убирает моющее средство без разводов. Выпускается в нескольких комплектациях, поэтому вы можете выбрать для себя самый подходящий по цене и функциям вариант. Все модели оснащены широкой всасывающей насадкой и USB-кабелем для зарядки. Отличия комплектаций:

Фирменную микрофибру можно даже стирать в стиральной машине. Не забывайте, что все аксессуары для Bosch GlassVac вы можете приобрести в Каталоге с доставкой на дом, включая сменные насадки, распылители и салфетки.

Onlíner рекомендует
для мытья окон, аккумулятор, потребление: 15 Вт, без регулировки мощности
Onlíner рекомендует
для мытья окон, аккумулятор, потребление: 15 Вт, без регулировки мощности

Стеклоочиститель Karcher WV 2 Premium — 220 р.

Стеклоочиститель WV 2 Premium Plus наряду со стандартной комплектацией имеет дополнительные салфетки для внешней и внутренней уборки окон. Узкая всасывающая насадка обеспечивает возможность очистки окон с переплетом или шкафов-витрин.

Onlíner рекомендует
для мытья окон, аккумулятор, без регулировки мощности

Робот для мытья окон dBot — 470 р. (скидка 12%)

  • Бесплатно привезем куда угодно со склада Onlíner Prime.
  • Еще вернем 23,65 рубля при оплате «Onlíner Клевер».
  • 118,25 р./мес. по «Халве» (4 мес.).

Как безопасно помыть окна? Лучший способ — специальный робот, который вообще все сделает за вас. Он присасывается к окну и медленно двигается по нему, пока не уберет до конца. Нет, он не свалится с окна, даже если отключится электричество: тогда он перейдет на работу от встроенного аккумулятора, а если и тот сядет, то робот просто повиснет на страховочном тросе. Свое дело робот делает отлично, не подвергая вас риску и оставляя только чистые окна без разводов.


Для уборки пола

Вертикальный легкий пылесос Deerma DX700 — 150 р.

  • Доставим куда угодно бесплатно со склада Onlíner Prime

Самый покупаемый пылесос в Каталоге, собравший уже более 80 отзывов. Как говорится, еще один товар — «топ за свои деньги». Легкий, удобный и эффективный в уборке. В комплекте узкая щелевая насадка и щетка с ворсом для мебели. Пылесос можно разобрать до компактной модели, пригодной для уборки в трудноступных местах, включая даже салон авто, если в радиусе 4,5 м есть розетка.

Универсальное решение для подарка себе или близким, особенно если старый пылесос совсем устал и хочется чего-то современного.

Выбор покупателей
вертикальный 2-в-1, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
вертикальный 2-в-1, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ

Аккумуляторный пылесос Mamibot Cordlesser V8 — 448 р.

  • Вернем 22 рубля при оплате «Onlíner Клевер».
  • 74,71 р./мес. по «Халве» (6 мес.).

Свобода от проводов при уборке дома. Многие отмечают, что даже убираться в таком формате хочется чаще. Ведь не нужно доставать «гаргару» из чулана, распутывать провод или переносить его из комнаты в комнату. Одного заряда Mamibot хватает при минимальном режиме на 4,5 часа. В отзывах же пылесос очень хвалят за удобство, легкую разборку и сборку и качественную работу: «Без этого пылесоса была как фея без волшебной палочки. Красивый, удобный, мощный, но в то же время не шумный. Опыт использования пока маленький, несмотря на это, я довольна. Быстро заряжается, батареи хватает надолго, т. е. один раз зарядила — и неделю убиралась им. В общем, я рада, что приобрела такого помощника».

вертикальный 2-в-1, аккумулятор, потребление: 400 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 70 дБ

Мощные беспроводные пылесосы Xiaomi — от 699 р.

  • Вернем до 48 рублей при оплате «Onlíner Клевер»

Xiaomi Mi G9 и Xiaomi Mi Handheld Pro G10 поставляются с большим набором насадок для оптимальной уборки во всех углах помещения. Оба работают больше 3 часов от одного заряда, что, судя по отзывам, в реальности растягивается на неделю периодических уборок. «Про»-версия получила вдобавок насадку для влажной уборки и насадку для мягкой мебели. В ней также больше аккумулятор и есть современный дисплейчик. В обоих пылесосах удобно управлять мощностью прямо с ручки, только в G10 кнопка блокируется, и нет необходимости ее всегда нажимать по ходу уборки. В целом, если влажная уборка с помощью пылесоса вас не интересует, то Xiaomi G9 будет оптимальным вариантом по функциям и цене.

Onlíner рекомендует
вертикальный 2-в-1/моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 150 Вт, потребление: 450 Вт, регулировка мощности, турбощетка, док-станция с зарядкой, шум 79 дБ
Onlíner рекомендует
вертикальный 2-в-1, аккумулятор, потребление: 400 Вт, регулировка мощности, турбощетка, док-станция с зарядкой, шум 68 дБ

Швабра с распылителем воды — 45 р. (скидка 12%)

  • Доставим куда угодно бесплатно со склада Onlíner Prime

Более 50 отзывов говорят сами за себя. Швабра очень популярна в Каталоге, особенно по случаю каких-нибудь праздников. Простая в использовании, недорогая, а большего от нее и не требуется.

Альтернативный вариант — швабра Deko за 69 р. с отжимом тряпки и ведром в комплекте.

Выбор покупателей
материал ручки - металл, материал тряпки - микрофибра, вращается на 360°, 0.73 кг
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
материал ручки - металл, материал тряпки - микрофибра
материал ручки - металл, материал тряпки - хлопок
Нет в наличии

Робот-пылесос Dreame F9 — 670 р.

  • Вернем 33,5 рубля при оплате «Onlíner Клевер».
  • 116,50 р./мес. по «Халве» (6 мес.).

Продолжая тему влажной уборки. Популярный в Каталоге робот-пылесос Dreame как раз обладает такой функцией. Он без особого вашего вмешательства помогает поддерживать порядок в доме. Не ограничиваясь влажной уборкой, робот эффективно собирает мусор, пыль и шерсть животных. Разборная турбощетка облегчает процесс обслуживания робота.

Главная же фишка Dreame F9 — продвинутая навигация, включающая целый ряд датчиков и специальную камеру. Благодаря им робот не только грамотно планирует свою уборку, но еще и строит планировку квартиры в приложении с разбивкой ее по комнатам.

Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
влажная уборка, Mi Home/Яндекс Алиса, мощность 40 Вт, сила всасывания 2500 Па, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой (разборная), навигация: контактный бампер, камера VSLAM, датчики перепада высоты

Мощный хозяйственный пылесос Bosch AdvancedVac 20 — 399 р.

  • Вернем 19,95 рубля при оплате «Onlíner Клевер»

Оптимальное решение для удаления жидких и сухих материалов с полов или для использования в проектах домашнего мастера. Большие объемы воды можно легко вылить через сливной клапан, а функция обдува убирает листья и грязь из труднодоступных мест. Антистатический шланг сводит к минимуму вероятность электрического разряда. Для постоянной очистки этот пылесос крепится непосредственно к любому современному электроинструменту Bosch Home & Garden, а также электроинструментам других производителей благодаря гибкому универсальному адаптеру. Он автоматически включается и выключается синхронно с инструментом, значительно улучшая качество обработки и ускоряя очистку.

Onlíner рекомендует
строительный, сеть, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ

Пароочиститель и паровая швабра

Для наведения порядка без бытовой химиии. Пароочиститель Ariete 4146 Xvapor Deluxe — 386,54 р.

  • Вернем 19 рублей при оплате «Onlíner Клевер»

При мощности 1500 Вт и давлении 5 бар прибор справляется с домашней уборкой быстро и эффективно. В комплекте поставляются различные насадки для основательной уборки в доме: щетка для пола и универсальная круглая щетка для различных поверхностей, насадка для мытья окон, насадки из ткани, угловая насадка на 90°, насадка для труднодоступных поверхностей.

Сетевой шнур пароочистителя длиной 6 метров и колеса с возможностью поворота на 360° обеспечивают свободу передвижения по дому во время уборки. Также для максимально эффективной работы в комплекте поставляются удлиненный шланг и телескопические трубки.
Компактный, изготовленный из качественного пластика прибор комфортен в эксплуатации и не занимает много места при хранении.

пароочиститель, напольный, 1500 Вт, резервуар: 1.6 л

Паровая швабра Ariete 4164 Steam Mop 10 в 1 — 211 р.

  • Бесплатно привезем куда угодно со склада Onlíner Prime

Паровое устройство для мытья полов, превратившееся в практичный пароочиститель, который благодаря прилагаемым насадкам позволяет чистить различные поверхности, а также удалять микробы и вредные бактерии без применения чистящих средств. Паровая швабра дезинфицирует ковры и полы, удаляет загрязнения и сильно въевшийся жир с различных поверхностей, с санитарно-технического оборудования, соскребает остатки пищи с варочной панели, очищает швы между плитками, обрабатывает самые труднодоступные уголки дома, освежает ткани и поверхность диванов.

Выбор покупателей
паровая швабра, 1500 Вт, бак 0.35 л

Пароочиститель Karcher SC 2 EasyFix Premium — 454 р.

  • Вернем 22,7 рубля при оплате «Onlíner Клевер».
  • 78,00 р./мес. по «Халве» (6 мес.).

Очищает практически все твердые поверхности в доме без применения химических средств. Удаляет стойкие загрязнения, известковые отложения и жировые пятна. Комплектация, как и в устройствах выше, очень богатая, что позволяет подстроиться под любые затруднения в уборке.

Уборка на улице

Мойка высокого давления DGM Water 140 — 227 р.

  • 37,83 р./мес. по «Халве» (6 мес.)

Мойка в алюминиевом корпусе имеет функцию забора воды из резервуаров, поэтому ее можно использовать без подключения к водопроводу. Комплектуется веерной и грязевой форсунками, пеногенератором и фильтром тонкой очистки. В отзывах пишут: «Отличный вариант, полный набор дополнительных аксессуаров, на колесиках, ручка, место для намотки шланга, из неудобств лично для меня для места под пистолет нужно его лишний раз рассоединить. Критичных недостатков пока не выявил».

Выбор покупателей
1650 Вт, 420 л/ч, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5 м

Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 120 — 312,7 р.

Компактная мойка высокого давления в компактной конструкции и с отсеком для хранения принадлежностей. Благодаря давлению очистки 120 бар и регулируемой веерной/роторной насадке можно легко очищать автомобили, террасу и садовую мебель. Насадка 450 мл для нанесения моющего средства под высоким давлением сокращает длительность очистки за счет быстрого нанесения мыльного раствора. Быстроразъемные соединения и встроенный держатель пистолета облегчают очистку.

1500 Вт, 350 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м

Подметальная машина Karcher S 4 Twin — 568,5 р.

Цветочные лепестки весной, песок летом, листва осенью или противогололедные средства зимой — эффективная и эргономичная подметальная машина S 4 Twin от Karcher позаботится о чистоте вокруг дома и в саду. Благодаря мощному заметающему валику, двум боковым щеткам и общей рабочей ширине 680 мм она с легкостью справляется с уборкой большой площади. Собранный мусор перемещается непосредственно в 20-литровый контейнер.

Рукоятка с плавной регулировкой высоты оптимально подстраивается под рост пользователя. Благодаря байонетному соединению при регулировке высоты больше не требуется использовать винты. Достаточно наступить на отведенное для этого место на раме машины, чтобы легко сложить ее и перенести в другое место, что обеспечивает и компактность хранения. Уникальным является и размещение боковой щетки без использования инструмента — благодаря этому машина готова к работе мгновенно. Мусоросборник легко вынимается, его можно аккуратно отставить в сторону и удобно опустошить без контакта с грязью.

Выбор покупателей
площадь уборки 2400 м², ширина: 680 мм, бак: 20 л

Уборка в саду

Садовый измельчитель Makita UD2500 — 962 р.

  • Вернем 48 рублей при оплате «Onlíner Клевер»

Мощный и производительный измельчитель c ножом фрезерного типа, который справляется с ветками диаметром до 45 мм, объем пластикового контейнера для мусора составляет 67 л. Колеса с элементами из мягкого пластика обеспечивают удобную транспортировку по участку.

Выбор покупателей
электрический двигатель, 2.5 кВт, толщина веток до 45 мм,
контейнер 67 л

Электрические и бензиновые цепные пилы для наведения порядка в саду — от 155 рублей

бензиновая, полупрофессиональная, 2.2 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40 см, легкий пуск, быстрое натяжение цепи , 4.8 кг
электрическая, бытовая, 1.8 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, быстрое натяжение цепи , 4.7 кг
бензиновая, полупрофессиональная, 2.6 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 50 см, легкий пуск, 6.6 кг
аккумуляторная, бытовая, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30.4 см,
аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи , 3.7 кг
Нет в наличии

Газонокосилки и триммеры

Бензиновая газонокосилка ECO LG-434 — 850 р.

  • Вернем 134 рубля при оплате «Onlíner Клевер»
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2610 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 45 л

Выбор покупателей Каталога. Электрическая газонокосилка Makita — 481 р. (скидка 13%)

  • Бесплатно доставим куда угодно со склада Onlíner Prime.
  • Вернем 24 рубля при оплате «Onlíner Клевер».

Легкая и компактная электрическая газонокосилка с шириной кошения 41 см. Боковые направляющие позволяют окашивать газон вдоль забора. Семь положений центральной регулировки дают выбрать оптимальное положение. Травосборник оснащен индикатором заполнения, и его объем составляет 45 л.

Альтернативный вариант подешевле с меньшей мощностью и шириной покоса — Makita ELM3720 за 419 р. (тоже с бесплатной доставкой по стране со склада Onlíner Prime).

роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 40 л

Мотокоса Patriot PT 550 — 492 р.

  • Бесплатно доставим куда угодно со склада Onlíner Prime.
  • 124,75 р./мес. по «Халве» (4 мес.).
  • 83,16 р./мес. по «Халве» (6 мес.).

Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку велосипедного типа. Ранцевый ремень с лямками увеличенной ширины, с поддержкой спины, с защитой бедра и поясничным обхватом. Ручка стартера увеличенного размера эргономичной формы. Без инструментального доступа к воздушному фильтру.

Выбор покупателей
бензиновый, двухтактный, 2600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 8.9 кг