Есть два варианта — холодный и непонятный. Погода на выходные и дальше

 
08 апреля 2022 в 18:00
Автор: Андрей Рудь. Фото: Александр Ружечка
Автор: Андрей Рудь. Фото: Александр Ружечка

Короткое потепление было быстро подавлено. Но в Брагине успели зафиксировать 21 градус (в четверг). Дальше Белгидромет сулит нам что-то невзрачное, стылое и посредственное. Однако вдали виднеется точка, в которой версии реальности могут раздвоиться. Надо дотянуть до нее и посмотреть.

Мы неоднократно призывали автомобилистов не переходить пока на летнюю резину. Впереди еще снег и гололедица. Слабый минус ночами возможен до середины недели. Дальше — пока непонятно.

В выходные днем от 6 до 13 градусов и дождь или снег, пасмурно. Дальше похолодает еще на пару градусов, осадки остаются в силе. Но давление немного подрастет, на небе могут появиться просветы, особенно на западе. Ветер будет умеренным — исключительно для поддержания общего настроения, но без членовредительства.

Самое интересное ожидается во второй половине недели. У юга есть шансы дождаться нормальной погоды. Или не дождаться ничего вообще. Возможно, какая-то ясность в этом вопросе появится в начале будущей недели. Мы сообщим.


Окончательного наступления весны мы ждем уже месяца три, и, видимо, понадобится еще несколько. Лучше делать это под поучительную музыку.

Сегодня у нас снова мертвые рок-н-ролльщики из Камбоджи. До Пол Пота это была приличная страна с развитой и крайне своеобразной эстрадой. Потом из голов слишком умных и талантливых стали складывать кучки. Паен Ран — одна из локальных звезд. Неизвестно, где и когда она была убита — как и все ее коллеги.

Можно посмотреть на старый Пномпень. Чтобы вам было удобней подпевать, есть субтитры на кхмерском.

26", горный, подростковый, алюминий, вилка жесткая, трансмиссия 8 скор. (1х8), переключатели: задний Shimano Acera, тормоз дисковый механический, вес 11.3 кг
Нет в наличии
28", рама XL, гибридный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 63 мм, трансмиссия 18 скор. (2х9), переключатели: задний Shimano Alivio/передний Shimano Acera, тормоз дисковый гидравлический, вес 13.45 кг
Снят с продажи
29", рама M/L, горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 10 скор. (1х10), переключатели: задний Shimano Deore, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.11 кг
Снят с продажи
29", рама L, горный, трэйл, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 10 скор. (1х10), переключатели: задний Shimano Deore, тормоз дисковый гидравлический, вес 13.77 кг
Снят с продажи

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро