Конец эпохи. Программа «Поле чудес» изменит название и формат

 
30 ноября 2021 в 20:40
Автор: Дарья Спевак. Фото: 1tv.ru
Автор: Дарья Спевак. Фото: 1tv.ru

Сегодня российский Первый канал объявил, что представит перезапущенную версию игры «Поле чудес». Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Уточняется, что Первый канал принял решение не продлевать контракт с производителем проекта «Поле чудес» телекомпанией «ВИД» в связи с нецелесообразностью заключения нового договора на предложенных каналу условиях, которые претерпели изменения.

«Мы благодарны коллегам за долгие годы плодотворной работы и совместные проекты, вошедшие в историю отечественного телевидения», — отмечают в пресс-службе российского канала.

За более чем 30 лет существования в эфир вышло более 1,5 тыс. выпусков телеигры. Телеканал приобрел у компании CBS официальные права на телевикторину Wheel Of Fortune, когда-то вдохновившую авторов российского шоу. Новые выпуски выйдут в эфир в январе 2022 года, ведущим и художественным руководителем «Нашего Поля Чудес» останется Леонид Якубович.


Если вы или ваши родственники когда-либо участвовали в телешоу, напишите нашему журналисту на почту ds@onliner.by или по нику @dashaspevak в Telegram. Давайте вспомним эти моменты вместе!


Покупайте кофе выгодно в Каталоге Onlíner

Выбор покупателей
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка
Onlíner рекомендует
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро