В Минске отменили концерт группы ЛСП, деньги за билеты можно вернуть

 
7795
15 октября 2021 в 20:24
Автор: Маша Сорока
Автор: Маша Сорока

В Минске отменили очередной концерт. На этот раз не повезло фанатам группы ЛСП. Грустные новости рассказали в Falcon Club, где должно было состояться выступление. Ниже — информация о том, как можно вернуть потраченные на билет деньги.

— К сожалению, концерт группы ЛСП в Минске отменяется по независящим от артиста и организатора причинам, — сообщили представители клуба.

По данным организатора, можно будет вернуть полную стоимость билета, купленного на сайте bezkassira.by. Для этого необходимо оставить заявку на странице заказа (ее можно найти в письме, которое приходило при оформлении, либо на странице с билетами) и нажать на красную кнопку «Вернуть билеты».

Возврат за билеты, купленные после 1 июня 2021 года и оплаченные картой онлайн, будет произведен на карту, с которой была осуществлена покупка.

Если вы покупали билет до этой даты, при оформлении заявки необходимо выбрать другой способ возврата: «Банковским переводом на карту» или «Личный билетный кошелек».

Заявки принимаются до 1 декабря 2021 года. Возврат денежных средств будет осуществляться с 1 ноября 2021 года до 1 марта 2022 года в порядке очередности подачи заявок.

Фирменные билеты bezkassira.by, приобретенные в точках продаж, можно вернуть каждую среду начиная с 1 ноября 2021 года в офисе по адресу: г. Минск, ул. Короля, 9, оф. 25, 6-й этаж, домофон 25 с 10:00 до 17:00. При себе иметь оригинал билета. Соблюдение масочного этикета обязательно!

Если вы покупали билеты на сайте Fanaticka, за возвратом обратитесь на почту support@fanaticka.live.

— Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы расстроены не меньше вас и очень надеемся на встречу в будущем, — отметили в Falcon Club.

Покупайте кофе выгодно в Каталоге Onlíner

Выбор покупателей
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка
Onlíner рекомендует
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро