Чем закончился четвертый игровой день на Евро-2020?

UPD
15 июня 2021 в 0:06
Источник: Кирилл Безкоровайный. Фото: ANDY BUCHANAN/GETTY IMAGES, football24.ua. Видео: gazeta.ru
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Турнир набирает обороты. Сегодня в игру вступают шесть новых команд. Эриксен впервые прокомментировал произошедшее с ним на поле. А Украина грустит об упущенной возможности. Никакой воды — только главное в навигации дня по Евро-2020 вместе с Samsung Neo QLED.

Какие результаты сегодня?

Группа D, Чехия обыграла Шотландию со счетом 2:0

Два мяча забил форвард Патрик Шик. В первой половине матча острее действовала сборная Чехии, которой на 42-й минуте удалось открыть счет. Цоуфал с правого фланга подал на Шика, а тот головой отправил мяч в сетку ворот шотландцев. Второй свой гол Патрик Шик забил на 52-й минуте с расстояния 45,5 метра. Это самая дальняя дистанция, с которой забивали на чемпионатах Европы с 1980 года, сообщает «РИА Новости».

Кто победит?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Группа E, Сборная Словакии обыграла команду Польши со счетом 2:1

В середине второго тайма с поля был удален полузащитник сборной Польши и московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк.

На 18-й минуте игрок сборной Словакии Роберт Мак пробил по воротам после смещения с фланга — мяч попал в штангу, отлетел в голову Войцеха Щенсны и закатился в ворота. Автогол. Поляки отыгрались сразу после выхода из раздевалок — Клих отдал передачу на Рыбуса, а левый защитник «Кадры» прострелил в ноги Линетти. Решающий в серии гол словаки забили на 69-й минуте.

За кого болеете?

Матч между Испанией и Швецией закончился со счетом 0:0. Это первая нулевая ничья на Евро-2020

Пожалуй, эта встреча была наиболее долгожданной среди зрителей. Команда Испании, в составе которой нет ни одного игрока мадридского «Реала» противостояла Швеции. По итогом матча у Испании колоссальное преимущество по владению мячом — около 86% против 14% у соперника. Но за владение мячом очков в турнирной таблице не дают. На табло 0:0.

Кто красивее?

Настроение утра

Украина чуть не вытащила матч с Нидерландами. Команды выдали пока лучшее шоу на Евро. Но в сухом остатке пока — шестое поражение Украины подряд на чемпионатах Европы.

Все обсуждают

Состояние полузащитника сборной Дании и «Интера» Кристиана Эриксена. Он впервые рассказал о самочувствии после того, как перенес остановку сердца во время матча Евро-2020 с Финляндией (0:1), пишет Sports.ru.

«Я не сдамся. Сейчас мне лучше, но я хочу понять, что со мной произошло. Хочу поблагодарить всех за то, что вы сделали для меня», — сказал Эриксен.

Телевизоры Samsung Neo QLED обеспечивают лучшие впечатления от просмотра любого типа контента. Это достигается благодаря процессору Neo Quantum и новым светодиодам Quantum Mini. Диоды Quantum Mini занимают в 40 раз меньше места, чем обычные светодиоды, и обеспечивают сверхточное управление светом. Благодаря точной передаче глубокого черного цвета, яркой подсветке и самой интеллектуальной технологии масштабирования в истории телевизоров Samsung, Neo QLED обеспечивают сверхреалистичное изображение, независимо от того, смотрите вы футбольный матч или играете на консоли.

Спецпроект подготовлен при поддержке ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани», УНП 7703608910.