Бесплатная доставка в Каталоге Onliner с Mastercard по всей стране

 
19 апреля 2021 в 12:00
Источник: Onliner
Источник: Onliner

У нас приятные новости. Мы запускаем бесплатную доставку в Каталоге по всей стране. Платите любой картой Mastercard через Onliner Pay — и товар приедет за наш счет.

Заказывайте что угодно куда угодно и не платите за доставку!

В Каталоге Onliner 1,5 миллиона товаров — от холодильника до кофе, от велосипеда до дивана Ikea. Если для товара доступен метод оплаты «Картой онлайн», то с Mastercard вы не будете платить за доставку — вне зависимости от суммы заказа или адреса доставки. Подсказка: для выбора предложений с возможностью онлайн-оплаты используйте фильтр Onliner Pay.

Для того чтобы обнулить стоимость доставки в вашем заказе, достаточно выбрать способ оплаты «Картой онлайн» и рассчитаться любой картой Mastercard. Поэтому предложение работает и с картами «Халва», и с картой «Onliner Клевер».

«Onliner Клевер»: возврат 5% и бесплатная доставка!

Если у вас оформлена карта «Onliner Клевер», вы получаете не только бесплатную доставку, но и возврат 5% на новые покупки в Каталоге. Оформить карту вы можете перед покупкой за пару минут. «Onliner Клевер» выпускается бесплатно и не требует платы за обслуживание.

Предложение действует до конца года. Так что вы сможете воспользоваться бесплатной доставкой и при заказе садовой мебели для дачного сезона, и при подготовке ребенка к школе.

Живете в Горках? Было 15 рублей, станет 0

65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, индекс динамичных сцен 3800, Smart TV (Samsung Tizen), HDR, Wi-Fi

Доставить в Островец? Был 21 рубль, станет 0

Стаканы для кофе в Гомель? Было 5 рублей, станет 0

Onliner рекомендует
набор стаканов, для эспрессо/для латте/для капучино, 220 мл, стекло, цвет: прозрачный

Для корректного отображения стоимости доставки не забудьте обновить приложение (iOS, Android).