11 876
25 января 2021 в 12:00
Автор: Александр Чернухо
Спецпроект

Как у мамы на кухне! Показываем рецепт слоек с курицей и шпинатом

Автор: Александр Чернухо

Сегодня мы рассказываем про рецепт универсального блюда, которое отлично подойдет и к обеденному столу, и в качестве ссобойки на работу. Марина Бардадынова вместе с REDMOND показывает, как приготовить вкуснейшие слойки с курицей, яйцом, шпинатом и сыром. Подробности — в нашем кулинарном ролике.


Мини-пекарня «Мультипекарь» REDMOND M603 — это многофункциональное устройство со сменными панелями для жарки и выпечки. Меняя панели, вы легко превратите ваш прибор в бутербродницу, вафельницу или пончик-мейкер. Всего для «Мультипекаря» разработано свыше 40 различных пресс-форм для выпечки фигурного печенья, пончиков, оладий, пиццы, сосисок в тесте и многих других блюд. В комплект мини-пекарни M603 входят три сменные панели: для печенья «Орешки», венских вафель и сэндвичей. Рецепты этих и многих других блюд собраны для вас в книге рецептов в комплекте мини-пекарни, а также в бесплатном мобильном приложении «Готовим с REDMOND».

многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, черный/серебристый