СМИ: ведущий ток-шоу на НТВ Колтовой и его жена погибли при крушении самолета в Подмосковье

 
27 339
07 ноября 2020 в 17:29
Автор: Татьяна Ошуркевич
Автор: Татьяна Ошуркевич

ТАСС со ссылкой на источник сообщает, что при крушении самолета в Подмосковье погибли два человека. Это ведущий ток-шоу на телеканале НТВ Александр Колтовой и, по предварительной информации, его жена. 

«За штурвалом находился Колтовой, пассажиркой, по предварительной информации, была его жена. Оба погибли», — сказал собеседник агентства.

Частный легкомоторный самолет Cessna совершал полет с аэродрома Мячково Московской области в Рыбинск Ярославской области. После вылета у него отказал и загорелся в воздухе двигатель.

— Пилот подал аварийный сигнал и посадил самолет в поле, но пожар охватил машину полностью. Спастись находившимся на борту не удалось, — сообщил ТАСС источник в экстренных службах. По данным МЧС, самолет совершил аварийную посадку с неисправным двигателем в районе Новорязанского шоссе в поле рядом с поселком Чкалово городского округа Люберцы.

41-летний Александр Колтовой — ведущий ток-шоу «ДНК» и соведущий шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

По сообщениям очевидцев, на видео запечатлены последние секунды полета самолета перед крушением.

Дополнено

Телеканал НТВ подтвердил гибель ведущего Колтового и его жены в результате крушения самолета в Московской области.

С прискорбием подтверждаем, что наш коллега, ведущий проектов «ДНК» и «Звезды сошлись» Александр Колтовой и его супруга трагически погибли сегодня в результате крушения самолета в Московской области, — говорится в сообщении на сайте канала.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро