«Вообще не попадаю по клавишам». Лукашенко рассказал, как у него с английским и вернется ли он к музыке

 
10 776
13 декабря 2019 в 13:15
Автор: Дарья Спевак. Фото: БЕЛТА
Автор: Дарья Спевак. Фото: БЕЛТА

Одна из студенток медуниверситета на сегодняшней встрече спросила у президента, чему бы он еще хотел научиться в жизни, ведь его работа требует огромных знаний в различных областях и постоянного самосовершенствования. Лукашенко ответил, что его волнует незнание английского и то, что он не попадает по клавишам, пишет БЕЛТА.

Александр Лукашенко ответил, что как президент он разбирается в различных отраслях: здравоохранении, промышленности, образовании, сфере услуг. Однако владеет общими знаниями, не так глубоко погружен во все вопросы, как специалисты из этих сфер.

— Речь, наверное, идет не о том, чтобы расширить свои познания, а чтобы углубить, — сказал глава государства. — Иностранный язык, английский, я уже, наверное, изучать не стану: голова забита, уже не влезет туда ничего. Это очень большой недостаток, особенно в современное время. Вернуться к музыке... Пусть уже сын младший этим занимается, если надо — сыграет мне на чем-то. Тут я даже углубиться не смогу: попробовал несколько композиций и обнаружил, что вообще не попадаю по клавишам — просто забыл.

Лукашенко посоветовал студентам не бросать свои увлечения, ведь вернуться к ним по прошествии долгого времени будет сложно.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!