27 декабря 2019 в 10:00
Автор: Настасья Занько. Фото: Максим Тарналицкий

Остался один день для того, чтобы выиграть Honor 20 и еще кучу призов. Нужно лишь оставить честный отзыв

Автор: Настасья Занько. Фото: Максим Тарналицкий

Пора вновь расчехлять клавиатуру, чтобы правда восторжествовала и никакие уловки маркетологов не помешали покупателям сделать правильный выбор. А мотивировать будет масштабная игра с более чем полусотней призов от компании Honor.

Что нужно сделать?

С 2 по 27 декабря оставить отзыв под любым товаром из Каталога Onliner.

Сделать это достаточно просто. В карточке товара можно кликнуть на зеленую кнопку «Оставить отзыв». Если вы заказывали товар через корзину, то сможете найти кнопку «Оставить отзыв» в истории заказов.

Также нужно не забыть в своем профиле указать фамилию, имя и отчество (они не будут видны другим пользователям) и поставить галочку о согласии в участии в рекламных играх и акциях.

Понятно, что отзыв должен соответствовать правилам нашей площадки (отзывы, которые их нарушают, не допускаются к розыгрышу). К примеру, участвовать не смогут сообщения короче 10 слов, написанные с использованием ненормативной лексики, оскорблений, уже опубликованные на Onliner или других интернет-ресурсах. Более подробно правила можно изучить по ссылке.

Какие призы будут разыгрываться?

Во-первых, 40 фитнес-браслетов (умные часы) Honor Вand 4 Running (AW70). Удобные и стильные, подойдут всем любителям ЗОЖа и не только.

Во-вторых. Лаконичные и более «умные» 10 фитнес-браслетов Honor Band 4 модель CRS-B19.

фитнес-браслет, поддержка Android/iOS, экран AMOLED 0.95" (240x120, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 2 недели

 В-третьих. Два радующих глаза и сердце смартфона Honor 20 6GB/128GB.

Onliner рекомендует
Android, экран 6.26" IPS (1080x2340), HiSilicon Kirin 980, ОЗУ 6 ГБ, флэш-память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 3750 мАч, 2 SIM

При этом те, кто напишет отзыв о продукте бренда Honor и одновременно примет участие в творческом конкурсе, смогут выиграть еще и один из трех смартфонов Honor 4GB/128GB Sapphire Blue. Условия творческого конкурса можно посмотреть здесь.

Android, экран 6.59" IPS (1080x2340), HiSilicon Kirin 710, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 128 ГБ, карты памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM

Финальный розыгрыш пройдет перед самым Новым годом — 31 декабря. В этот же день будет объявлено и решение жюри творческого конкурса.

Разминаем пальчики и бежим писать отзывы! Призы ждут!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей в одном месте

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!