Люди рассказывают в соцсетях о том, как заработали свои первые деньги. А вы помните?

 
9036
17 сентября 2019 в 13:07
Автор: Александр Чернухо. Фото: Александр Ружечка
Автор: Александр Чернухо. Фото: Александр Ружечка

В социальных сетях замечена новая активность: люди рассказывают, как заработали свои первые деньги. Историй много — про грузчиков, сбор бутылок и прочие тяготы подростковой жизни без собственного счета в банке и налички в кармане. Получается трогательно, волнительно и очень ностальгично. А вы помните, как получили свои первые деньги за подработку?

Тексты пишут без хештегов и прочих попыток каталогизировать происходящее, так что вся эта история с заработанными деньгами стихийная, и наткнуться (или даже поучаствовать) на нее можно совершенно случайно. В Twitter, Facebook и других местах обитания заматеревших интернет-пользователей, которым уже есть что вспомнить и как следует отрефлексировать, описывают первый кеш, первые покупки и прочие радости жизни. Предлагаем и вам вспомнить, как удалось получить первую щепотку независимости и заработать деньги. Самые интересные истории мы опубликуем.

Присылать свои мемуары (желательно с фотографиями) с пометкой «Работа» можете вот сюда — ac@onliner.by. Будьте осторожны: такие обильные воспоминания провоцируют слезовыделение.

В каком возрасте вы заработали первые деньги?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!