Женщину, пропавшую с тремя детьми, нашли в России. По словам экс-супруга, ее «позвал бог»

 
09 сентября 2019 в 18:02
Автор: Татьяна Ошуркевич. Фото: фото из архива Игоря Ахтеля
Автор: Татьяна Ошуркевич. Фото: фото из архива Игоря Ахтеля

Четвертого сентября в Пружанский РОВД обратился Игорь Ахтель — экс-супруг 46-летней Натальи, которая месяц назад ушла из дома с тремя детьми. Куда — неизвестно. Соседи говорили, последний раз видели женщину 4 августа, но тревогу через долгое время подняла педагог из школы: дети не пришли на линейку. Игорь рассказывает, все это время надеялся, что бывшая жена и дети вернутся сами. Сегодня их и его экс-супругу нашли на территории Российской Федерации. 

По словам ее бывшего мужа, женщина с детьми найдена в Омске. Как сообщил Onliner Игорь, Наталья свой отъезд объяснила так: «Бог позвал».

— Я пробовал с детьми связаться, но она закатила истерику, чтобы со мной не общался никто, — говорит мужчина.

Женщина и дети установлены на территории Российской Федерации, они живы-здоровы, — рассказала Onliner официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

По информации поисково-спасательного отряда «Ангел», на связь в группе «ВКонтакте» вышел мужчина, к которому, предположительно, могла переехать женщина.

— Он написал, что с детьми все хорошо, они вчера собирали грибы,  рассказал Onliner командир отряда Сергей Ковган.

Александр, к которому уехала женщина, рассказал корреспонденту Onliner, что женщина с детьми находятся в Северо-Западном регионе, предположительно, в Пскове.

— С ними все хорошо. В деревне им дали дом без продажи, рядом озеро. Мы тоже их поддерживаем, помогаем материально, продуктами. Им очень нравится здесь. Теперь мы как одна духовная семья.

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!