Видео для лейтенанта Коломбо. Мужчина терроризирует минскую стоматологию и элегантно ворует там коврики

 
23 507
12 июля 2019 в 11:56
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Столичная стоматологическая клиника подверглась атаке со стороны неизвестного. Таинственный мужчина методично обирает стоматологию и делает это с особым цинизмом: за пять дней он «увел» с крыльца здания два коврика — оба случая попали на видео, так что вы можете понаблюдать за методикой мужчины.

Первый случай произошел 2 июля. Мужчина долго стоит в разгар рабочего дня возле клиники и ждет, пока рядом не будет прохожих. Потом — бросок кобры и побег с массивным резиновым ковром.

Второй случай произошел 7 июля. На этот раз все было еще стремительнее: выходной день, пустынная улица, крадущийся мужчина. Цап — и ковра уже нет, остались только мокрые следы.

— Мы предполагаем, что мужчина живет где-то поблизости. На вид ему 30—35 лет, и мы уверены, что кражу совершил один и тот же человек: внешность и походка совпадают, — рассказывают Onliner в стоматологической клинике по адресу Якуба Коласа, 25, и просят помощи в поиске неизвестного. — Коврики у нас достаточно дорогие: один стоит $60. На этот раз мы решили новый не покупать, потому что боимся, что этот мужчина снова унесет его. Написали заявление в милицию, но пока безрезультатно. 

Если вам что-то известно о таинственном незнакомце, можете позвонить в клинику по номеру +375 (29) 364-84-44.

монитор, до 1 вызывной панели, экран 7", 800x480, громкая связь, сенсорное управление
Нет в наличии
комплект видеодомофона, до 4 вызывных панелей, экран 10", 1024х600, громкая связь, сенсорное управление, запись фото, запись видео, угол обзора панели 120°, ИК-подсветка
монитор, до 2 вызывных панелей, экран 7", громкая связь, сенсорное управление, запись фото

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!