«Люди в черном», хип-хоп-вечеринка и новая концертная площадка. Куда сходить в эти выходные?

3255
14 июня 2019 в 12:44
Автор: Александр Чернухо

«Люди в черном», хип-хоп-вечеринка и новая концертная площадка. Куда сходить в эти выходные?

Автор: Александр Чернухо

Если вы еще не расплавились от жары и готовы к посттрудовым подвигам, предлагаем вам план на выходные: новая часть фильма «Люди в черном», концертная площадка с хорошей музыкой в центре города, годовщина мощной хип-хоп-вечеринки. Эти и другие события — в традиционной афише Onliner.

Кино

В минских кинотеатрах состоялась премьера фильма «Люди в черном. Интернэшнл». В новой части фильма вы не найдете Уилла Смита и Томи Ли Джонса, ну и в целом компашка главных героев разрослась до трех человек. По сюжету на этот раз команде людей в черном нужно вычислить шпиона в своих рядах — получился легкий фильм на шестерочку, а нашу рецензию на него можете прочитать здесь.

А еще можно посмотреть новый фильм Педро Альмодовара «Боль и слава» с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом в главных ролях. Это колоритно рассказанная история режиссера Сальвадора Майо, который не может ничего снять, но и не может жить без съемок. Он принимает гремучую смесь таблеток и кокаина, но даже это не помогает. Однажды он решается зайти к старому другу-актеру, и с этой встречи начинается возрождение Сальвадора.

Концерты

Сегодня в Минске на площади Свободы, 23, открывается новая концертная площадка «Меломаны», и по этому поводу здесь будет много хорошей музыки. Вечером, например, в «Меломанах» выступят Наадя и Варя Чиркина, а в субботу — отличная белорусская группа «Союз», которая выпустила недавно второй альбом на лейбле Дорна Masterskaya. В общем, приходите разведать обстановку — площадок с добротной музыкой в Минске не так уж и много.

Фото: muzstorona.ru

В субботу в клубе Prime Hall выступит немецкая группа Tokio Hotel. Когда-то культовая группа для челкастых подростков за 15 лет творческой деятельности значительно видоизменилась, но обещает сыграть в том числе и старые хиты, так что можно будет вспомнить, как в 2007 году умирал мир и боль от вселенской несправедливости оседала комом в горле. Билеты можно купить от 88 до 108 рублей.

А в клубе «Брюгге» в субботу даст сольный концерт белорусский артист Майкл Соул, которого мы помним по участию в вокальных телешоу и выступлениям на белорусских отборах на «Евровидение». У парня хорошие вокальные данные, он уверенно держится на сцене и вполне способен устроить хороший концерт, так что приходите поддержать молодого артиста — вдруг однажды он вырастет в большую звезду, а вы всем будете рассказывать, как ходили на его выступления еще в «Брюгге». Билеты можно купить за 30 рублей.

Вечеринки

Сегодня в Оk16 будет большая тусовка под названием Locals. Вечеринка празднует годовщину — то есть уже 12 месяцев ребята пытаются развивать локальную хип-хоп-сцену диджеев. По этому случаю в ночь с пятницы на субботу будут играть шесть диджеев с российским гостем Bleher, а билеты на вечеринку можно будет купить за 15 рублей.

А еще на тусовочной Октябрьской в субботу соберутся автомобилисты — те из них, кто любит дотошно следить за внешним видом и интерьером своих машин. Там пройдет RianCar Detailing Expo. Мастера покажут зрителям, что происходит с кузовом после полировки, с салоном — после химчистки, как наносится защитное покрытие на ЛКП и как оно увеличивает гидрофобность, также покажут разные варианты пленочных покрытий. Вход на тусовку будет свободный.

16 Вт, питание: аккумулятор, Audio In, Bluetooth, цвет черный
18 Вт, питание: аккумулятор, USB, FM, Audio In, Bluetooth, цвет черный
Выбор покупателей
колонка для вечеринок, 120 Вт, BT

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!