В Минске с балкона общежития упала женщина. Она погибла

 
UPD
12 июня 2019 в 12:45
Источник: Андрей Рудь, Дарья Спевак. Фото: Дарья Спевак
Источник: Андрей Рудь, Дарья Спевак. Фото: Дарья Спевак

Сегодня примерно в 12:15 с балкона общежития по улице Газеты «Звязда», 49 выпала молодая женщина. Наш читатель успел заметить, как она пролетела мимо его окна, упала она на довольно большом расстоянии от здания. Женщина жила в одном из блоков на восьмом этаже. Она погибла.

В этом здании расположено общежитие семейного типа. Раньше здесь давали комнаты в основном работникам завода стройматериалов, но теперь живут разные люди.

Как пишет Telegram-канал Volna, погибшая — Юлия, гражданка Украины, ей 38 лет, имела вид на жительство в Беларуси. Жила здесь с 2005 года, по отзывам — тихая, спокойная, не пила. Работала кассиром в столовой Минского завода стройматериалов. В момент происшествия, предположительно, находилась дома одна, ее соседка была в отъезде.

Балкон на 8-м этаже, откуда упала Юлия

Дверь блока закрыта изнутри.

Люди, которые знали Юлию, говорят, что она была очень аккуратной, в том числе часто убирала на балконе. Было ли произошедшее несчастным случаем, предстоит выяснить. В то же время, по словам соседки, девушка хотела уволиться, на работе будто бы были проблемы. Имеет ли это отношение к произошедшему, тоже необходимо проверить.

На месте работают представители правоохранительных органов, предстоит просмотреть записи уличных камер.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!