«Белавиа» снова будет летать в Шереметьево. Два раза в день

 
7348
22 марта 2019 в 12:44
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Компания «Белавиа» возобновляет регулярные рейсы в московское Шереметьево. Авиаперевозчик будет выполнять полеты в аэропорт дважды в день: утром и вечером. Стоимость билетов в одну сторону составит от 49 евро, включая таксы и сборы, и от 83 евро — туда-обратно.

— Регулярное авиасообщение будет осуществляться ежедневно два раза в день: утром и вечером. Утренний рейс планируется выполнять с вылетом из Минска в 8:30 и прибытием в аэропорт Шереметьево в 9:50, а вечерний рейс — с вылетом из Национального аэропорта Минск в 18:10 и прилетом в Москву в 19:30. Обратный утренний рейс из Шереметьева планируется осуществлять с вылетом в 10:35 и прилетом в Минск в 11:55, а вечерний рейс из Москвы — с вылетом в 20:20 и прибытием в Национальный аэропорт Минск в 21:40, — рассказывают в «Белавиа».

Ранее авиакомпания «Белавиа» уже выполняла полеты в московский аэропорт Шереметьево, но в рамках оптимизации расписания полетов рейсы были прекращены 24 января 2012 года.

— Возобновление полетов в аэропорт Шереметьево позволит расширить транзитные возможности для путешествия из Минска через Москву для последующего следования по нескольким десяткам маршрутов авиакомпаний-партнеров. Кроме того, безусловно, удобнее станет нашим пассажирам добираться до северной и западной частей Москвы и Московской области, — рассказал генеральный директор ОАО «Авиакомпания „Белавиа“» Анатолий Гусаров.

«Белавиа» продолжит выполнение рейсов в Домодедово и Жуковский.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!