Да кому нужны эти цветы?! Срочный опрос для мужчин и женщин

 
35 205
07 марта 2019 в 11:16
Автор: Андрей Рудь. Фото: Александр Ружечка
Автор: Андрей Рудь. Фото: Александр Ружечка

В стране по плану мероприятий — цветочная истерия. Бьющиеся в агонии мужчины, бьющиеся между собой торговцы, которые делят место, прочая атмосфера праздника. Женщинам невдомек, что для многих мужчин это стресс и погибель. Надо бы покупать цветы, но черт их разберет, как это делается… По этому поводу необходим срочный терапевтический опрос!

Предпраздничный день начался с огоньком. (Спасибо Розе нашей Люксембург и Кларе Цеткин за это счастливое утро.)

Очевидно, что на наших предрассудках стараются заработать все кому не лень. Аж чубы трещат от энтузиазма. Это нормально, нельзя упустить момент.

Наша задача сегодня — выяснить, по-прежнему ли цветы так важны лично для вас в качестве символа весеннего праздника. Или целесообразней подарить что-то полезное в хозяйстве? Кастрюлю там, микроволновку... Отдельно опросим мужчин и женщин. Умышленно не включаем вариант «Одно другому не мешает».

Вопрос женщинам: вам правда так необходимы эти цветы?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
Вопрос мужчинам: надо ли дарить цветы?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

В комментариях обоснуйте ответы и объясните, как вы относитесь к ритуальной необходимости дарить цветы. Не устарела ли эта традиция? Не практичней ли преподнести букетик сковородок?..

Читайте также:

фитнес-браслет, поддержка Android/iOS, экран OLED 0.79" (80x128, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 2 недели 6 суток
фитнес-браслет, поддержка Android/iOS, шагомер, пульсометр, время работы: 3 суток

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!