Ограбление минской заправки попало на видео. Милиционеры ищут хромого мужчину

 
38 265
03 января 2019 в 11:08
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Милиция устанавливает личность мужчины, который 21 декабря в 22:25 ограбил минскую автозаправку по улице Аннаева, 47. Кассиру он угрожал предметом, похожим на пистолет, после чего открыто похитил дневную выручку от продаж. По данному факту Партизанским РОСК столицы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 207 («Разбой») УК РБ, передает сайт ГУВД.

Возможное наказание для мужчины — лишение свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества или без конфискации.

На первом видео показан весь процесс, который занял меньше минуты. Продавец сложила деньги в голубой целлофановый пакет, и мужчина ушел с довольно крупной суммой — ее точный размер в милиции не называют. После произошедшего женщина сразу же позвонила в милицию.

Вторая запись взята с камеры наружного видеонаблюдения. Покинув помещение, мужчина не привлекая внимания скрылся с места преступления. Место довольно глухое, так что он остался незамеченным.

Мужчина имеет своеобразную походку, прихрамывает на левую ногу.

Приметы разыскиваемого: на вид 30—35 лет, рост около 180 см, среднего телосложения, на лице имелась медицинская маска светлого цвета.

Был одет: кожаная куртка до пояса темного цвета с двумя поперечными молниями от замка на груди, синие джинсы, черные кроссовки, на руках матерчатые перчатки, на голове черная вязаная шапка.

Если обладаете информацией о разыскиваемом мужчине или узнали человека на фото (видео), милиционеры просят перезвонить по номерам телефонов: (017) 239-41-75, 239-41-76 (круглосуточно) или по телефону 102. И гарантируют конфиденциальность.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK!