Минчанка повздорила с контролером, у которой после исчез видеорегистратор. Милиция опубликовала запись конфликта

 
36 763
20 октября 2018 в 10:32
Автор: Никита Мелкозеров
Автор: Никита Мелкозеров

Продолжение истории о таинственно исчезнувшем видеорегистраторе. Краткое содержание предыдущей серии: 10 октября в Минске случился конфликт между пассажиркой троллейбуса №30 и контролером. Женщина проехала одну остановку и не успела пробить билет. Контролер потребовала заплатить штраф. Случился конфликт. На остановке женщины вышли и продолжили толкаться. В итоге безбилетница сунула в руку контролеру 20 рублей и ушла. Работница «Минсктранса» через некоторое время обнаружила, что у нее пропал видеорегистратор. Спустя неделю появилось видео конфликта.

— На записи видно, как женщины толкались, уже оказавшись на остановке общественного транспорта, — рассказывает Onliner.by официальный представитель Ленинского РУВД Татьяна Ковалева. — Когда пассажирка ушла, контролер заметила отсутствие видеорегистратора на ее жилете. Предположила, что он упал во время потасовки. Больше на остановке никого кроме конфликтующих не было. Женщина сразу же набрала 102.

В Ленинском РУВД говорят, что после просмотра видео безбилетницу объявили в розыск. Возбуждено дело по ч. 1 ст. 205 УК РБ (Кража).

Узнавших женщину на фото просят обращаться в Ленинское РУВД или сообщить об этом по телефонам: +375 (29) 614-52-32, +375 (44) 576-29-15 либо 102.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!