Непрощенный, фестиваль крафтового пива и «Дай дарогу!». Куда сходить в эти выходные?

9946
28 сентября 2018 в 11:34
Автор: Александр Чернухо

Непрощенный, фестиваль крафтового пива и «Дай дарогу!». Куда сходить в эти выходные?

Автор: Александр Чернухо

Осенние выходные, когда на дачу отдыхать уже не поедешь, а отдохнуть очень хочется. У нас есть для вас план, который позволит сделать субботу и воскресенье (и немного пятницу) насыщенными и жизнерадостными: фильм, смонтированный из записей видеорегистраторов, фестиваль крафтового пива, концерт «Дай дарогу!». Эти и другие события — в традиционной афише Onliner.by.

Кино

В минских кинотеатрах состоялась премьера фильма «Непрощенный» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Это фильм об инженере-строителе, потерявшем всю свою семью в авиакатастрофе. Он ищет диспетчера, по вине которого погибли его близкие, и хочет услышать слова извинения.

Еще можно посмотреть «Дорогу» — оригинальный фильм, смонтированный из записей видеорегистраторов. Здесь есть все: комедия, трагедия, бытовуха и лирика, упакованные в час хронометража, и обычные, казалось бы, житейские истории. В общем, интересно будет посмотреть не только автомобилистам, хотя слабонервным стоит держать при себе соответствующие лекарства.

Концерты

Сегодня в клубе Re:Public состоится большой сольный концерт группы «Дай дарогу!», посвященный дню рождения клуба. Еще музыканты из Бреста сегодня выпустили отличный клип на песню «Помоги» — в семь минут хронометража уместился целый фантастический социальный фильм. Билеты на танцпол можно купить за 20 рублей.

Фестивали

В пространстве Оk16 в субботу пройдет фестиваль Minsk Craft Beer Fest. Более 40 крафтовых броваров из Беларуси и ближнего зарубежья представят для дегустации свои необычные сорта и вкусы. Организаторы также обещают обширную зону с фуд-кортом, где каждый гость может освоить искусство пейринга — правильное сочетание пива с едой — и найдет для своего любимого сорта подходящую вкусовую пару. Билеты на фестиваль можно купить за 15 рублей.

Вечеринки

В субботу в клубе Re:Public будет большая вечеринка. Mad Mouse Promo будут отмечать свои 12 лет и раздавать drum и bass. Организаторы описывают все это так: «Глубочайшие басы будут раскачивать большой и уже всеми любимый танцпол, где ты просто не сможешь устоять на месте и обязательно пустишься в пляс». Вход будет стоить 10 рублей.

Спорт

В воскресенье во Дворце спорта «Уручье» состоится большая гандбольная заруба для настоящих ценителей. Будут играть СКА и БГК им. Мешкова: противостояние Минска и Бреста, принципиальный поединок. В общем, если вы никогда не смотрели гандбол, стоит начать это делать.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!