Onliner.by ищет ведущую рубрики «Афиша». Присылайте заявки!

 
17 071
20 сентября 2018 в 12:21
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Два года девушки рассказывали читателям, куда сходить на выходных. Картинка менялась каждую неделю, а теперь мы ищем лицо «Афиши» — постоянную ведущую рубрики в видеоформате. Мы предлагаем общительным, активным, смелым и мобильным (нужно будет участвовать в съемках каждую неделю) девушкам поучаствовать в народном кастинге: ведущую будем выбирать при помощи голосования на сайте.

Как это будет?

До 28 сентября присылайте заявку на почту. Мы внимательно изучим все письма и выберем десять полуфиналисток — пользователи сайта смогут проголосовать за понравившуюся девушку, и пять кандидаток, которые наберут наибольшее количество голосов, попадут в финал кастинга. Во втором туре необходимо будет записать минутное видео, в котором вы покажете ваше умение работать в кадре, и выложить его в Instagram. После этого мы снова устроим голосование на сайте, в результате которого читатели и выберут ведущую рубрики «Афиша».

Куда присылать и как это сделать?

Ваши заявки присылайте на почту ac@onliner.by с темой письма «Хочу в Афишу». В заявке напишите ваше имя, контактные данные, небольшой рассказ о себе и прикрепите 3—5 фотографий. Мы свяжемся с финалистками кастинга после 28 сентября (это последний день приема заявок) и сообщим им дальнейший план действий.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!