В Минск с концертом приедет Монеточка, которую недавно раскритиковала Земфира

 
25 739
14 августа 2018 в 16:09
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Осенью в Минск приедет Лиза Монеточка — девушка, выпустившая в этом году один из лучших русскоязычных поп-альбомов. Концерт должен состояться в клубе Re:Public в ноябре: Лиза приедет в белорусскую столицу со своим альбомом «Раскраски для взрослых». Если по какой-то причине вы его еще не слышали, немедленно исправляйтесь.

— Этот концерт станет своеобразным экспериментом, выходом за рамки привычного «квартирника», но при этом сохранит уютную атмосферу. Помимо уже легендарного синтезатора, музыкальное оформление обеспечит Витя Исаев ака БЦХ. Новый свет, звук и новые песни и все та же прекрасная Лиза Монеточка, — сообщают организаторы.

Напомним, в этом году Лиза выпустила отличный альбом, засветилась на крупных российских фестивалях и вышла на новый уровень популярности. Дошло до того, что ее в социальных сетях раскритиковала Земфира.

— Монеточка — отличные тексты! Нормально выглядит в отличие от Гречки. Но голос — омерзительный. Вокальный тембр — тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь. Пример: Жанна Агузарова, — написала Рамазанова.

Если вы никогда не слышали о существовании Монеточки, почитайте наше интервью.

Концерт Монеточки состоится 4 ноября в клубе Re:Public. Билеты на него продают от 30 до 60 рублей. В прошлом году в клубе Re:Public также должен был состояться концерт Монеточки, однако его отменили организаторы.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!