11 августа 2018 в 8:00
Автор: Александр Чернухо

«Кто-то же должен сменить Памелу Андерсон». Лето белорусских артистов в Instagram

Автор: Александр Чернухо

Лето жарит так, что не хочется совершать ошибку и выходить на улицу. Мы не совершали и вместо этого внимательно изучили Instagram людей, которые проводят эти жаркие месяцы явно веселее. Макс Корж показывает деревенским бабушкам новый клип, Бьянка выходит замуж, Дмитрий Колдун делает селфи в Греции, а Наталья Кудрина пытается занять место Памелы Андерсон. Подробности — в нашем материале.

Макс Корж отдыхал без всяких «тюленьих» пляжей и ленивых селфи. Самый популярный белорусский артист с пацанами отправился на Припять. Там компания своими руками замутила плот и уплыла по реке.

К этому дню готовились месяц. р. Припять. Собираем плот.
Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

Лето — это вообще такое время, когда уезжать из Беларуси решительно не хочется. Посмотрите, как круто здесь можно провести время: походный котелок, палатки, плот и отличная компания. В общем, Макс Корж занимается популяризацией отдыха в Беларуси эффективнее, чем рота чиновников.

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

А еще он мутит вот такое фото для особенно страстных поклонниц. Почти античный сюжет на берегу Припяти.

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

После этого любимого сына откармливала мама. Судя по всему, на этом фото только небольшой фрагмент богатого стола, который собрала родительница Коржа. Тот лаконичен. «Мамина еда», — ставит сердечко Макс.

❤️мамина еда
Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

И следом делает еще одно признание: «Лучшее лето — лето у своих». На родине, в Лунинце, Макс проводил время с семьей, гонял на мотоцикле «Минск» и чувствовал себя отлично.

Лучшее лето-лето у своих☀️
Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

В финале отпуска он протестировал свой новый клип «Горы по колено» на бабушках. Те сказали, что в их время песни были лучше. Макс только смеялся и показывал видео за видео.

Видео с закрытой презентации клипа «горы по колено»
Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

Олег Савченко из ЛСП провел лето еще более продуктивно. Он женился. Свадьба, как описывалось, проходила в суете. За две недели до ее проведения пара поменяла локацию и увеличила количество гостей, но вроде бы все прошло хорошо. По крайней мере, на этом фото все выглядят довольными и счастливыми.

Собрала для вас ещё немного фото со свадьбы ⠀ Вы как? Уже отошли? ⠀ #лсп #лспфан #lsp #lspfan
Публикация от Официальный ФАН аккаунт (@lsp_official_fan)

Во время церемонии Олега называют «китом трэп-сцены». Его жена, кстати, белорусский дизайнер одежды.

Поздравим молодоженов? ⠀ Не забудьте подмести свои разбитые сердечки, горевать будете позже, а сейчас - радуемся за Олега и Владиславу! ✨ ⠀ Кит трэп-сцены ⠀ #лсп #лспфан #lsp #lspfan
Публикация от Официальный ФАН аккаунт (@lsp_official_fan)

Особенной примечательностью отличалась прическа Олега с гордо поднятым над всем миром кучерявым чубом. «Волшебная свадьба двух потрясающих людей», — так описывают ее в фан-группе ЛСП.

И ещё фотокарточка с волшебной свадьбы двух потрясающихся людей ✨ ⠀ #лсп #лспфан #lsp #lspfan
Публикация от Официальный ФАН аккаунт (@lsp_official_fan)

Бьянка своих пламенных поклонников за лето успела разочаровать. Сначала она им в Instagram показывала вот такое и будоражила сознание всех лайкарей социальной сети…

детка:) мама! подруга! @kateposh с днём #рэ! я тебя люблю!!!!❤️ все сказала лично ☝♀️♀️
Публикация от Bianka ✌️ (@biankarnb)

…а потом взяла и вышла замуж. Еще и цинично написала: «Очень люблю своего мужа». С тех пор понеслось. Аккаунт певицы (и танцорки) ломился от праздничных фотографий и все такое.

очень люблю своего мужа❤️
Публикация от Bianka ✌️ (@biankarnb)

Попутно она сообщала, что это прекрасный день, и целовала своего мужа на каждой фотографии.

это прекрасный день!!! спасибо мои друзья!!! @svadberry @rs_sareevo
Публикация от Bianka ✌️ (@biankarnb)

Потом эта счастливая пара отправилась куда-то отдыхать. Но куда конкретно, не сообщалось. Гадайте сами.

❤️
Публикация от Bianka ✌️ (@biankarnb)

Дмитрий Колдун отдыхал этим летом в Греции. Это вообще один из немногих артистов, которые не только не постеснялись выложить фото с отдыха, но и указали локацию, в которой это все происходило. Вот эту фотографию певец из Беларуси подписал так: «Не газуй, ланцуг спадзе». Видимо, уже набил шишку.

Не газуй, бо ланцуг спадзе.... #дмитрийколдун #крит #quad #safari
Публикация от Дмитрий Колдун (@koldunmedia)

На Крите он делал фотографии, которым позавидовал бы сам Барни Стинсон. Посмотрите, как красиво закусил губу бывший футболист рогачевского «Днепра». И следом отправил всем своим подписчикам мотивашечку. «Пусть камни падают порой, но не сдаемся мы с тобой…» — использует ямб Дмитрий.

Пусть камни падают порой, но не сдаёмся мы с тобой... #дмитрийколдун #крит #crete #каньон #quad #road
Публикация от Дмитрий Колдун (@koldunmedia)

Ну а уже к вечеру Колдун завлекает фотографиями из ванной комнаты. Судя по всему, артист не очень доволен своей формой: «Когда кубики заканчиваются, начинаются шарики».

Когда кубики заканчиваются, начинаются шарики) #дмитрийколдун #спокойнойночи
Публикация от Дмитрий Колдун (@koldunmedia)

Ну а теперь набирайте воздух в легкие. Певица Наталья Кудрина этим летом скаталась отдохнуть на Кипр и наделала там много фотографий. Каждая из них максимально заряжена на лайки — подписи к ним, в общем-то, не нужны. Достаточно пяти хештегов со словами «отдых», «море», «музыка», «красота», «Кудрина».

Балансирую #Отдых #море #музыка #красота #kudrina #Кудрина
Публикация от KUDRINA. Наташа Кудрина (@kudrinamusic)

Вот еще одна фотография с отдыха экс-Венеры. Она признается, что в момент моделирования фотографии ее нога была в крови. Об этом мы можем судить по выражению лица певицы, которая буквально просит сострадания. Смотрите на лицо, в общем.

Вот вам классическое #МореСолнцеТело фото. А то, что нога была в крови, когда выходила из воды, пусть останется за кадром #отдых #отпуск #музыка #красота #kudrina #Кудрина
Публикация от KUDRINA. Наташа Кудрина (@kudrinamusic)

И потом, уже постфактум Наталья продолжила выкладывать фотографии в черном купальнике. «Из теплых стран я уже вернулась, но кое-что горячее для вас приберегла», — радует аудиторию певица.

Из теплых стран я уже вернулась, но кое-что горячее для вас приберегла #отдых #пляж #отпуск #воспоминания #музыка #красота #kudrina #Кудрина
Публикация от KUDRINA. Наташа Кудрина (@kudrinamusic)

А это уже фото в другом купальном гарнитурчике: Кудрина то ли в шутку, то ли всерьез сравнивает себя с Памелой Андерсон. Похожа?

Кто-то же должен сменить Памелу Андерсон в "Спасателях Малибу" #Отдых #СпасателиМалибу #музыка #красота #kudrina #Кудрина
Публикация от KUDRINA. Наташа Кудрина (@kudrinamusic)

А вот и всенародно любимая Ксения Ситник. Она все так же любит делать красивые фотографии в богатых интерьерах и по-прежнему пишет глубокомысленные цитаты из классиков и современников. На этот раз от Ксюши досталось Бродскому и Калининграду.

#poetrycommunity #brodsky #literature #artlovers #heartsonfire Я всматриваюсь в огонь. На языке огня раздается «Не тронь» и вспыхивает «меня!». От этого — горячо. Я слышу сквозь хруст в кости захлебывающееся «еще!» и бешеное «пусти!»
Публикация от art, journalism, fashion (@kseniya_sitnik)

А это уже Иэн Бэнкс: задумчивая Ксения цитирует «Улицу отчаяния», пока сидит в калининградском кафетерии, любуется лилиями и кутается в кожаную курточку.

Я вдыхал дым и думал об Инес. Не потому, что она курила, а потому, что я привязался к ней почище, чем к тому курению. И так же трудно бросал. Иэн Бэнкс, «Улица отчаяния»
Публикация от art, journalism, fashion (@kseniya_sitnik)

Юный рэпер Бакей увез свою подругу в Грузию и отлично провел там время. На хештеги и подписи к снимкам парень времени не тратил, но это, вероятно, потому, что в Грузии и без этого есть чем заняться. Видали, какая там красота?


Публикация от БАКЕЙ (@vladikbakey)

Вот это уже почти семейная фотография в месте слияния двух рек. Здесь же Бакей показывает свою поэтическую зрелость строчкой «Слияние двух рек как слияние двух тел».

Слияние двух рек,как слияние двух тел @ponitojkoni
Публикация от БАКЕЙ (@vladikbakey)

Еще Бакей показывает, что, несмотря на юный возраст, знает классику российской поп-музыки. Подпевает ему мистер Крабс. Мертвый мистер Крабс.

DJ MИ$TE₽ KR@BS
Публикация от БАКЕЙ (@vladikbakey)

И вот так лихо мальчуган показывает, как он входит в воду. Чувствуете, как сразу захотелось дать нырца в прохладную водичку?

вошёл в горное озеро))
Публикация от БАКЕЙ (@vladikbakey)

Молодая мать Анна Шаркунова свой Instagram обновляет эпизодически, но вот тут не выдержала и сообщила, что в данный момент трудится на фазенде. «В огороде тоже хочется работать красиво», — пишет уроженка Пинска, а все уроженцы Пинска, как мы знаем, трудолюбивы донельзя.

В огороде тоже хочется работать красиво
Публикация от Sharkunova Anna (@anasharky)

И еще одно откровение молодой мамы, больше похожее на крик отчаяния. «Слышу постоянно: „С появлением детей я успеваю больше. Они вдохновили меня, у меня куча энергии, я теперь столько всего успеваю“. Вы серьезно? Вы вообще реальные люди?» — сокрушается Анна.

Слышу постоянно...Оооо...с появлением детей я успеваю больше.Они вдохновили меня.У меня куча энергии....Я теперь успеваю столько всего...Мммм...Вы серьёзно?Вы вообще реальные люди?????
Публикация от Sharkunova Anna (@anasharky)

А вот и певец, композитор, телеведущий и обладатель минимум трех музыкальных образований Герман. Соскучились, да? Вот он интригует публику «интересной новостью» и «странным опытом». Интригует так, что становится за него немного боязно. Но не суть: здесь Герман еще хвастается, что сбросил 7 килограммов живого веса, и по этому поводу красиво втягивает живот.

Скоро расскажу вам одну очень интересную новость. Это был странный опыт и больше на такое я вряд ли когда-то соглашусь. Это позже, а пока немного тёплого и такого родного #гоа вам в ленту. Кстати, на этом фото я сбросил 7 кг. Так лучше ? • • • •#германтитов #ОНТ #НашеУтро #ont #nashe_utro #ведущий #певец #композитор #титов #ведущийнакорпоратив #ведущийнасвадьбу #ведущийминск #гоа #мойгоа #goa
Публикация от Герман Титов (@germantitov_official)

Герман путает зрителя. То фотография с Гоа, то вот Барселона — поди угадай, где он сейчас на самом деле. На актуальность фотографии намекает все тот же красиво втянутый живот.

Путешествовать туда, где нет моря - лучше сиди дома. © Герман Титов #непоказалосьпозадинудист #расцитатился #моипутешествия #spain • • • •#германтитов #ОНТ #НашеУтро #ont #nashe_utro #ведущий #певец #композитор #титов #ведущийнакорпоратив #ведущийнасвадьбу #ведущийминск
Публикация от Герман Титов (@germantitov_official)

Хотя вполне вероятно, что Герман сейчас на самом деле среди нас — в аквапарке «Лебяжий» уговаривает местную публику сделать доброе дело и отчитаться об этом в его Instagram.

Доброе утро! Пусть этот день будет ярким ! И я хочу чтобы и вы и я сегодня сделали одно доброе дело! Всего одно. Например, купили у бабушек в переходе чеснок, материально помогли больному ребёнку в интернете, помирились с тем кого обидели, взяли домой котёнка или щенка. Чтобы понять насколько вы меня читаете я хочу попросить вас под этим фото напишите пару строк о вашем "доброделе" за сегодня? Жду комментариев весь день! Поехалииии ❤️❤️❤️ • • •#германтитов #ОНТ #НашеУтро #ont #nashe_utro #ведущий #певец #композитор #титов #ведущийнакорпоратив #ведущийнасвадьбу #ведущийминск
Публикация от Герман Титов (@germantitov_official)

А вот и большой друг всех белорусов Александр Рыбак, который проводит это лето в родной Норвегии (роднее Беларуси у Александра только Норвегия). Там он фотографируется на фоне красивых норвежских пейзажей и приглашает всех желающих посетить эту замечательную страну. Видимо, Александр не знаком с содержанием белорусских зарплат.

Приезжайте в Норвегию! ❤️ Welcome to Norway!
Публикация от Alexander Rybak (@rybakofficial)

Рядом с Александром есть его верная спутница. Вместе они делают много фотографий на фоне роскошных норвежских гор и, кажется, счастливы.

#Norway Sometimes we forget that the worlds most picturesque mountains are just 3 hours away! Yea we are lucky, and that’s why we felt like doing a lucky photo session and share it with you! ❤️
Публикация от Alexander Rybak (@rybakofficial)

Конечно же, Саша взял с собой в путешествие скрипочку. Но играет он там на удивление не Fairy Tale, а музыку из восьмибитной игры. И проводит викторину среди читателей. Узнаете, что он там пиликает?

Guess which game I’ve been playing! ❤️ #gamer
Публикация от Alexander Rybak (@rybakofficial)

Ну а закончим мы наш обзор жизнеутверждающей и веселой фотографией. Так проводят это лето верные друзья: веселятся где-то в лесу под Гомелем и рассуждают про настоящую мужскую дружбу.

Мужская дружба бывает и такой!!! Спасибо, @tyani_tolkay , за настроение! Отжигаем в лесу, где-то под Гомелем!) #сашанемо #артист#певец #друзья #мы #парниизпровинции #лес #турслет #ура #деньстроителя #работаврадость #парни #друзья #паша #саша #кирилл #саня #ух #мысила #чтоещенадо #чтоещеделать #природа #дружба #атмосфера #душевно
Публикация от Саша Немо (@sashanemo)

Читайте также:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by