В столичном общежитии умер студент: парня нашли в запертой изнутри комнате

 
29 марта 2018 в 13:37
Автор: Настасья Занько
Автор: Настасья Занько

Тело 19-летнего студента нашли днем 24 марта в комнате общежития, она была закрыта изнутри. Первой о пропаже парня забеспокоилась его девушка. Она не смогла до него дозвониться и сообщила сотруднику общежития. 

Умерший студент — уроженец российского города Курск, он учился на первом курсе. По словам знакомых, накануне вечером они вместе пили спиртное. Парень оставался в комнате один: его сосед уехал на выходные домой.

— Тело юноши было обнаружено без видимых признаков криминального характера, — рассказала Onliner.by официальный представитель УСК по Минску Марина Дранькова. — Для установления причины смерти юноши назначена судебно-медицинская экспертиза. С целью выяснения обстоятельств, предшествующих его гибели, следователями с привлечением сотрудников Первомайского (г. Минска) МРО ГКСЭ проведены осмотры, в ходе которых изъяты различные емкости, медицинские инструменты, мобильный телефон, иные предметы и следы, устанавливается круг общения молодого человека, изучаются записи, исследуются вещества и объекты.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!