Дрогичинский район: подросток погиб под поездом
 
UPD
15 211
45
23 марта 2018 в 15:05
Источник: БЕЛТА

В районе железнодорожной станции «Дрогичин-город» под колесами поезда погиб 15-летний юноша, сообщил официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко. Несчастный случай произошел сегодня утром. Около 9:15 в Дрогичинский РОВД поступил звонок от диспетчера скорой помощи. Он сообщил, что дизель-поезд сообщением Брест — Лунинец сбил подростка 2002 года рождения.

Юноша получил несовместимые с жизнью травмы. На место выбывала следственно-оперативная группа. Со слов очевидцев, парень сам бросился под поезд. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. Как стало известно, через месяц парню должно было исполниться 16 лет. Он учился в девятом классе одной из школ райцентра.

Дрогичинским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст. 145 УК (доведение до самоубийства). В УСК по Брестской области уточнили, что семья погибшего характеризуется положительно.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK!

Источник: БЕЛТА
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
23.03.2018 в 15:06
Как родителям пережить такое?
23.03.2018 в 15:07
Ни дай бог такого ни кому..
23.03.2018 в 15:07
пусть земля ему будет пухом! Соболезнования!
23.03.2018 в 15:08
Со слов очевидцев, парень сам бросился под поезд. Через месяц парню должно было исполниться 16 лет.
Помню себя в этом возрасте "переходный".
То что тогда казалось проблема и все конец, сейчас вызывает улыбку.
23.03.2018 в 15:08
Со слов очевидцев, парень сам бросился под поезд

Берегите своих детей, общайтесь с ними чаще...
23.03.2018 в 15:09
Молодой неокрепший мозг....
Грустно, что никто не остановил дитё..
23.03.2018 в 15:09
Жесть.
23.03.2018 в 15:11
вряд ли здесь уместны комментарии! отключите!
23.03.2018 в 15:12
вряд ли здесь уместны комментарии! отключите!
"BlackSeaMan":

Здесь кто-то что-то плохое написал?
23.03.2018 в 15:12
Со слов очевидцев, парень сам бросился под поезд. Через месяц парню должно было исполниться 16 лет.
Помню себя в этом возрасте "переходный".
То что тогда казалось проблема и все конец, сейчас вызывает улыбку.
"adamant_moon":

Есть такое, особенно если нет ни какой поддержки.
23.03.2018 в 15:16
Жаль мальчишку, что у них в голове в этот пубертатный период одному Богу известно
23.03.2018 в 15:16
16 лет , жизни еще не видел ... а уже в ней разочаровался ... соболезную родным.
23.03.2018 в 15:16
Перед тем, как покончить с собой, надо подумать о тех, кто потом из-за тебя будет мучится долгие годы.
23.03.2018 в 15:18
Порой секундное помутнение сознания может стоить целой жизни...
23.03.2018 в 15:18
нет горе страшнее в жизни ...пережить своего ребёнка
23.03.2018 в 15:20
могло быть что угодно, у нас в прошлом году его ровесник бросился под поезд, правда нигде не писали
23.03.2018 в 15:23
Запретить комментировать. А то тут слишком много гениев.
23.03.2018 в 15:24
Соболезнование родным и близким!
23.03.2018 в 15:27
[censored]

Расскажу свой случай. Приехал к тёще. Переходил ЖД переход и увидев собаку, у которой были переломаны ноги. Она не передвигалась лишь на передних лапах. Судя по всему её сбил предыдущий поезд и она всё время сидела на путях. Метрах 200 в шёл дизель-поезд Кричев - Могилев. Отправился со станции. Я пытался стащить собаку с путей, она не давалась. Пыталась укусить. Я знал чья эта животина. Подошёл ещё человек, он побежал за женщиной откуда отвязалась животина. Я как ни пытался махать руками, ни ещё как-то привлечь внимание - машинист даже и думать не собирался снижать скорости. Я стоял на путях. Я понял, что меня точно собьют. Вот со 100% гарантией, намотал на руку снятую майку, мало ли всё таки укусит, за шиворот вытянул собаку с пути, метрах в 15 от поезда.

Вывод: поезд бы сбил собаку. Поезд бы сбил меня, останься я на путях. Он проехал 40-45км/ч примерно мимо. Просто дудя в свои пердосвистелки... И всё.
[censored]

ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?????
23.03.2018 в 15:36
[censored]

Расскажу свой случай. Приехал к тёще. Переходил ЖД переход и увидев собаку, у которой были переломаны ноги. Она не передвигалась лишь на передних лапах. Судя по всему её сбил предыдущий поезд и она всё время сидела на путях. Метрах 200 в шёл дизель-поезд Кричев - Могилев. Отправился со станции. Я пытался стащить собаку с путей, она не давалась. Пыталась укусить. Я знал чья эта животина. Подошёл ещё человек, он побежал за женщиной откуда отвязалась животина. Я как ни пытался махать руками, ни ещё как-то привлечь внимание - машинист даже и думать не собирался снижать скорости. Я стоял на путях. Я понял, что меня точно собьют. Вот со 100% гарантией, намотал на руку снятую майку, мало ли всё таки укусит, за шиворот вытянул собаку с пути, метрах в 15 от поезда.

Вывод: поезд бы сбил собаку. Поезд бы сбил меня, останься я на путях. Он проехал 40-45км/ч примерно мимо. Просто дудя в свои пердосвистелки... И всё.
[censored]

ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?????
"American_Citizen":

Второй раз у тебя точно получится! Дерзай!
23.03.2018 в 15:37
[censored]

Расскажу свой случай. Приехал к тёще. Переходил ЖД переход и увидев собаку, у которой были переломаны ноги. Она не передвигалась лишь на передних лапах. Судя по всему её сбил предыдущий поезд и она всё время сидела на путях. Метрах 200 в шёл дизель-поезд Кричев - Могилев. Отправился со станции. Я пытался стащить собаку с путей, она не давалась. Пыталась укусить. Я знал чья эта животина. Подошёл ещё человек, он побежал за женщиной откуда отвязалась животина. Я как ни пытался махать руками, ни ещё как-то привлечь внимание - машинист даже и думать не собирался снижать скорости. Я стоял на путях. Я понял, что меня точно собьют. Вот со 100% гарантией, намотал на руку снятую майку, мало ли всё таки укусит, за шиворот вытянул собаку с пути, метрах в 15 от поезда.

Вывод: поезд бы сбил собаку. Поезд бы сбил меня, останься я на путях. Он проехал 40-45км/ч примерно мимо. Просто дудя в свои пердосвистелки... И всё.
[censored]

ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?????
"American_Citizen":

С одной стороны я могу понять твое возмущение (ведь машинист не знал по какому поводу ты машешь руками, может там человек на путях), но: экстренная остановка состава это тоже потенциально опасная ситуация, и я уверен есть инструкции предписывающие как вести себя машинисту. И что-то мне подсказывает... Sad but true
23.03.2018 в 15:38
она знала что не хотела жить...
23.03.2018 в 15:38
[censored]

Расскажу свой случай. Приехал к тёще. Переходил ЖД переход и увидев собаку, у которой были переломаны ноги. Она не передвигалась лишь на передних лапах. Судя по всему её сбил предыдущий поезд и она всё время сидела на путях. Метрах 200 в шёл дизель-поезд Кричев - Могилев. Отправился со станции. Я пытался стащить собаку с путей, она не давалась. Пыталась укусить. Я знал чья эта животина. Подошёл ещё человек, он побежал за женщиной откуда отвязалась животина. Я как ни пытался махать руками, ни ещё как-то привлечь внимание - машинист даже и думать не собирался снижать скорости. Я стоял на путях. Я понял, что меня точно собьют. Вот со 100% гарантией, намотал на руку снятую майку, мало ли всё таки укусит, за шиворот вытянул собаку с пути, метрах в 15 от поезда.

Вывод: поезд бы сбил собаку. Поезд бы сбил меня, останься я на путях. Он проехал 40-45км/ч примерно мимо. Просто дудя в свои пердосвистелки... И всё.
[censored]

ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?????
"American_Citizen":

Судя по Вашему комменту, Вы абсолютно ничего не слышали про длину тормозного пути поезда. Она может составлять порядка трех километров. А судя по Вашей логике, поезд должен останавливаться даже со скорости в 70-80 км/ч мгновенно. То есть длина его тормозного пути должна составлять 1-2 метра?
23.03.2018 в 15:39
[censored]

Расскажу свой случай. Приехал к тёще. Переходил ЖД переход и увидев собаку, у которой были переломаны ноги. Она не передвигалась лишь на передних лапах. Судя по всему её сбил предыдущий поезд и она всё время сидела на путях. Метрах 200 в шёл дизель-поезд Кричев - Могилев. Отправился со станции. Я пытался стащить собаку с путей, она не давалась. Пыталась укусить. Я знал чья эта животина. Подошёл ещё человек, он побежал за женщиной откуда отвязалась животина. Я как ни пытался махать руками, ни ещё как-то привлечь внимание - машинист даже и думать не собирался снижать скорости. Я стоял на путях. Я понял, что меня точно собьют. Вот со 100% гарантией, намотал на руку снятую майку, мало ли всё таки укусит, за шиворот вытянул собаку с пути, метрах в 15 от поезда.

Вывод: поезд бы сбил собаку. Поезд бы сбил меня, останься я на путях. Он проехал 40-45км/ч примерно мимо. Просто дудя в свои пердосвистелки... И всё.
[censored]

ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?????
"American_Citizen":

Респект и уважение Вам!
23.03.2018 в 15:41
она знала что не хотела жить...
"Tim_SE":

кто она
23.03.2018 в 15:42
[censored]

Расскажу свой случай. Приехал к тёще. Переходил ЖД переход и увидев собаку, у которой были переломаны ноги. Она не передвигалась лишь на передних лапах. Судя по всему её сбил предыдущий поезд и она всё время сидела на путях. Метрах 200 в шёл дизель-поезд Кричев - Могилев. Отправился со станции. Я пытался стащить собаку с путей, она не давалась. Пыталась укусить. Я знал чья эта животина. Подошёл ещё человек, он побежал за женщиной откуда отвязалась животина. Я как ни пытался махать руками, ни ещё как-то привлечь внимание - машинист даже и думать не собирался снижать скорости. Я стоял на путях. Я понял, что меня точно собьют. Вот со 100% гарантией, намотал на руку снятую майку, мало ли всё таки укусит, за шиворот вытянул собаку с пути, метрах в 15 от поезда.

Вывод: поезд бы сбил собаку. Поезд бы сбил меня, останься я на путях. Он проехал 40-45км/ч примерно мимо. Просто дудя в свои пердосвистелки... И всё.
[censored]

ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?????
"American_Citizen":

Судя по Вашему комменту, Вы абсолютно ничего не слышали про длину тормозного пути поезда. Она может составлять порядка трех километров. А судя по Вашей логике, поезд должен останавливаться даже со скорости в 70-80 км/ч мгновенно. То есть длина его тормозного пути должна составлять 1-2 метра?
"SRGALBV":

Какие 70-80??? Станцию видно с места перехода. А из кабины машиниста еще больше видно. Это первое. Второе - был июль, 16ч примерно. Разогнаться - да не успел он разогнаться. Он ШЁЛ на разгон! Он видел прекрасно. За метров 100 дудеть начал. Но не предпринимал ничего для торможения, или остановки. Ну видишь проблема. Помоги! Разные ситуации бывают.

Беларус Беларусу Беларус! Вот и всё. Всем плевать!
А учитывая насколько порезали мой первый коммент - я прав. Тьфу, люди. Как же противно...
23.03.2018 в 15:42
она знала что не хотела жить...
"Tim_SE":

кто она
"Ricochet":

собака [censored]
23.03.2018 в 15:43
Один я вижу отличие между "Трагически погиб" и "Сам бросился по поезд"?
23.03.2018 в 15:44
Со слов очевидцев, парень сам бросился под поезд

Неужели несчастная неразделённая любовь довела? Бедные родители.....
23.03.2018 в 15:46
чтоб понять детей надо вспомнить себя в этом возрасте
23.03.2018 в 15:47
[censored]

Расскажу свой случай. Приехал к тёще. Переходил ЖД переход и увидев собаку, у которой были переломаны ноги. Она не передвигалась лишь на передних лапах. Судя по всему её сбил предыдущий поезд и она всё время сидела на путях. Метрах 200 в шёл дизель-поезд Кричев - Могилев. Отправился со станции. Я пытался стащить собаку с путей, она не давалась. Пыталась укусить. Я знал чья эта животина. Подошёл ещё человек, он побежал за женщиной откуда отвязалась животина. Я как ни пытался махать руками, ни ещё как-то привлечь внимание - машинист даже и думать не собирался снижать скорости. Я стоял на путях. Я понял, что меня точно собьют. Вот со 100% гарантией, намотал на руку снятую майку, мало ли всё таки укусит, за шиворот вытянул собаку с пути, метрах в 15 от поезда.

Вывод: поезд бы сбил собаку. Поезд бы сбил меня, останься я на путях. Он проехал 40-45км/ч примерно мимо. Просто дудя в свои пердосвистелки... И всё.
[censored]

ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?????
"American_Citizen":

Респект и уважение Вам!
"Андрюха-2":

Благодарю. Уверен так поступил бы каждый неравнодушный.
23.03.2018 в 16:05
[censored]

Расскажу свой случай. Приехал к тёще. Переходил ЖД переход и увидев собаку, у которой были переломаны ноги. Она не передвигалась лишь на передних лапах. Судя по всему её сбил предыдущий поезд и она всё время сидела на путях. Метрах 200 в шёл дизель-поезд Кричев - Могилев. Отправился со станции. Я пытался стащить собаку с путей, она не давалась. Пыталась укусить. Я знал чья эта животина. Подошёл ещё человек, он побежал за женщиной откуда отвязалась животина. Я как ни пытался махать руками, ни ещё как-то привлечь внимание - машинист даже и думать не собирался снижать скорости. Я стоял на путях. Я понял, что меня точно собьют. Вот со 100% гарантией, намотал на руку снятую майку, мало ли всё таки укусит, за шиворот вытянул собаку с пути, метрах в 15 от поезда.

Вывод: поезд бы сбил собаку. Поезд бы сбил меня, останься я на путях. Он проехал 40-45км/ч примерно мимо. Просто дудя в свои пердосвистелки... И всё.
[censored]

ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?????
"American_Citizen":

происходит то, что поезд не может за 200 метров остановиться.
делается так - в одну сторону и в другую метров на 500 (а если там поворот, то и дальше) отправляются люди, которые увидев поезд машут рукой по кругу, сигнализируя о препятствии движению.
23.03.2018 в 16:05
[censored]

Расскажу свой случай. Приехал к тёще. Переходил ЖД переход и увидев собаку, у которой были переломаны ноги. Она не передвигалась лишь на передних лапах. Судя по всему её сбил предыдущий поезд и она всё время сидела на путях. Метрах 200 в шёл дизель-поезд Кричев - Могилев. Отправился со станции. Я пытался стащить собаку с путей, она не давалась. Пыталась укусить. Я знал чья эта животина. Подошёл ещё человек, он побежал за женщиной откуда отвязалась животина. Я как ни пытался махать руками, ни ещё как-то привлечь внимание - машинист даже и думать не собирался снижать скорости. Я стоял на путях. Я понял, что меня точно собьют. Вот со 100% гарантией, намотал на руку снятую майку, мало ли всё таки укусит, за шиворот вытянул собаку с пути, метрах в 15 от поезда.

Вывод: поезд бы сбил собаку. Поезд бы сбил меня, останься я на путях. Он проехал 40-45км/ч примерно мимо. Просто дудя в свои пердосвистелки... И всё.
[censored]

ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?????
"American_Citizen":

Судя по Вашему комменту, Вы абсолютно ничего не слышали про длину тормозного пути поезда. Она может составлять порядка трех километров. А судя по Вашей логике, поезд должен останавливаться даже со скорости в 70-80 км/ч мгновенно. То есть длина его тормозного пути должна составлять 1-2 метра?
"SRGALBV":

Какие 70-80??? Станцию видно с места перехода. А из кабины машиниста еще больше видно. Это первое. Второе - был июль, 16ч примерно. Разогнаться - да не успел он разогнаться. Он ШЁЛ на разгон! Он видел прекрасно. За метров 100 дудеть начал. Но не предпринимал ничего для торможения, или остановки. Ну видишь проблема. Помоги! Разные ситуации бывают.

Беларус Беларусу Беларус! Вот и всё. Всем плевать!
А учитывая насколько порезали мой первый коммент - я прав. Тьфу, люди. Как же противно...
"American_Citizen":

Если из-за каждого машущего идиота поезд останавливать - движение колом станет. Реакция машиниста закономерна, нечего ради псины под колёса бросаться.
23.03.2018 в 16:06
Ребята, что Вы творите ?
23.03.2018 в 16:07
Какие 70-80??? Станцию видно с места перехода. А из кабины машиниста еще больше видно. Это первое. Второе - был июль, 16ч примерно. Разогнаться - да не успел он разогнаться. Он ШЁЛ на разгон! Он видел прекрасно. За метров 100 дудеть начал. Но не предпринимал ничего для торможения, или остановки. Ну видишь проблема. Помоги! Разные ситуации бывают.
"American_Citizen":

он дудел чтобы вы свалили с пути. и собаку с собой прихватили (которую вначале могли и не увидеть).
23.03.2018 в 16:14
[censored]

Расскажу свой случай. Приехал к тёще. Переходил ЖД переход и увидев собаку, у которой были переломаны ноги. Она не передвигалась лишь на передних лапах. Судя по всему её сбил предыдущий поезд и она всё время сидела на путях. Метрах 200 в шёл дизель-поезд Кричев - Могилев. Отправился со станции. Я пытался стащить собаку с путей, она не давалась. Пыталась укусить. Я знал чья эта животина. Подошёл ещё человек, он побежал за женщиной откуда отвязалась животина. Я как ни пытался махать руками, ни ещё как-то привлечь внимание - машинист даже и думать не собирался снижать скорости. Я стоял на путях. Я понял, что меня точно собьют. Вот со 100% гарантией, намотал на руку снятую майку, мало ли всё таки укусит, за шиворот вытянул собаку с пути, метрах в 15 от поезда.

Вывод: поезд бы сбил собаку. Поезд бы сбил меня, останься я на путях. Он проехал 40-45км/ч примерно мимо. Просто дудя в свои пердосвистелки... И всё.
[censored]

ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?????
"American_Citizen":

Судя по Вашему комменту, Вы абсолютно ничего не слышали про длину тормозного пути поезда. Она может составлять порядка трех километров. А судя по Вашей логике, поезд должен останавливаться даже со скорости в 70-80 км/ч мгновенно. То есть длина его тормозного пути должна составлять 1-2 метра?
"SRGALBV":

Какие 70-80??? Станцию видно с места перехода. А из кабины машиниста еще больше видно. Это первое. Второе - был июль, 16ч примерно. Разогнаться - да не успел он разогнаться. Он ШЁЛ на разгон! Он видел прекрасно. За метров 100 дудеть начал. Но не предпринимал ничего для торможения, или остановки. Ну видишь проблема. Помоги! Разные ситуации бывают.

Беларус Беларусу Беларус! Вот и всё. Всем плевать!
А учитывая насколько порезали мой первый коммент - я прав. Тьфу, люди. Как же противно...
"American_Citizen":

Все нормально. Он дудел вам, чтобы вы убрали собачку, что вы и сделали. Все сложилось. Не дудел бы машинист и поезд остановился, вы бы с толпой у собаки час стояли бы, обсуждали что делать, чья собака, вызывать МЧС или милицию.
Не сердитесь, герой, не все так плохо, как вы думаете о людях. Рядом с вами полно героев, но они не рассказывают про это.
23.03.2018 в 16:30
Соболезнования родным и близким. Попал случайно под поезд 6 лет назад, мне было 18, крайне повезло, лишился только ноги. Мама переживала это время гораздо хуже меня.
23.03.2018 в 16:31
[censored]

Расскажу свой случай. Приехал к тёще. Переходил ЖД переход и увидев собаку, у которой были переломаны ноги. Она не передвигалась лишь на передних лапах. Судя по всему её сбил предыдущий поезд и она всё время сидела на путях. Метрах 200 в шёл дизель-поезд Кричев - Могилев. Отправился со станции. Я пытался стащить собаку с путей, она не давалась. Пыталась укусить. Я знал чья эта животина. Подошёл ещё человек, он побежал за женщиной откуда отвязалась животина. Я как ни пытался махать руками, ни ещё как-то привлечь внимание - машинист даже и думать не собирался снижать скорости. Я стоял на путях. Я понял, что меня точно собьют. Вот со 100% гарантией, намотал на руку снятую майку, мало ли всё таки укусит, за шиворот вытянул собаку с пути, метрах в 15 от поезда.

Вывод: поезд бы сбил собаку. Поезд бы сбил меня, останься я на путях. Он проехал 40-45км/ч примерно мимо. Просто дудя в свои пердосвистелки... И всё.
[censored]

ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?????
"American_Citizen":

Респект и уважение Вам!
"Андрюха-2":

Респект и уважение - это два одинаковых слова по смысловому значению.
23.03.2018 в 17:14
16 лет- жить и радоваться
23.03.2018 в 17:40
Дрогичинским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст. 145 УК (доведение до самоубийства)

То есть ели его девушка бросила - она будет подозреваемой? Или учитель двойку поставил - тогда он?
23.03.2018 в 17:56
Дрогичинским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст. 145 УК (доведение до самоубийства)

То есть ели его девушка бросила - она будет подозреваемой? Или учитель двойку поставил - тогда он?
"bobocop":

Нет.
По этой статье обвинят того, кто систематически и умышленно унижал и оскорблял человека, чем довёл его до суицида.
23.03.2018 в 21:23
[censored]

Расскажу свой случай. Приехал к тёще. Переходил ЖД переход и увидев собаку, у которой были переломаны ноги. Она не передвигалась лишь на передних лапах. Судя по всему её сбил предыдущий поезд и она всё время сидела на путях. Метрах 200 в шёл дизель-поезд Кричев - Могилев. Отправился со станции. Я пытался стащить собаку с путей, она не давалась. Пыталась укусить. Я знал чья эта животина. Подошёл ещё человек, он побежал за женщиной откуда отвязалась животина. Я как ни пытался махать руками, ни ещё как-то привлечь внимание - машинист даже и думать не собирался снижать скорости. Я стоял на путях. Я понял, что меня точно собьют. Вот со 100% гарантией, намотал на руку снятую майку, мало ли всё таки укусит, за шиворот вытянул собаку с пути, метрах в 15 от поезда.

Вывод: поезд бы сбил собаку. Поезд бы сбил меня, останься я на путях. Он проехал 40-45км/ч примерно мимо. Просто дудя в свои пердосвистелки... И всё.
[censored]

ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ?????
"American_Citizen":

Вы молодец, скорей всего и в жизни добрый и хороший человек. А тот кто пишет, что нечего из-за псины поезд останавливать, с ними все понятно, они и к людям и ко всему так относятся.
23.03.2018 в 22:53
не смог оценить прелести жизни в стране для жизни...
24.03.2018 в 1:05
Естественный отбор.
26.03.2018 в 9:29
доведение до самоубийства

Возможно банальная любовь. Жаль. Сил вашим детям, чтобы детство не превращалось в трагедию.