«Молдавию» не предлагать. Сухое вино, аллергия на табачный дым, номер люкс и другие требования группы «Мельница» перед минским концертом

 
12 024
06 марта 2018 в 12:26
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

В Минск едет российская группа «Мельница». Концерт состоится 17 марта в клубе Prime Hall. Накануне выступления Onliner.by изучил бытовой райдер коллектива: гостиница с бассейном, номер люкс, легкое вино и ликер в гримерку и строгое требование не курить на площадке из-за аллергии солистки. Подробности — в нашем материале.

Организаторам необходимо купить для группы 10 авиабилетов, один из них — в бизнес-класс. Еще нужно три дополнительных багажных места под негабаритный багаж — для кофра под арфу, педалборда и кофра для гитар. Если речь идет о поезде, то необходимо заказывать четыре полных купе. Если группа едет на автобусе, то водитель не должен курить, включать музыку, если об этом не просят. Еще просят, чтобы он был вежливым и предупредительным.

— В гостинице необходимо забронировать один номер люкс, семь одноместных номеров и один двухместный стандарт, — рассказывают Onliner.by организаторы. — Группа отдает предпочтение гостиницам, где есть тренажерный зал и бассейн. В люксе солистки группы Натальи О'Шей обязательно должны быть три больших полотенца и халат. В распоряжении группы в городе должно быть два автомобиля: один легковой с некурящим водителем и микроавтобус с минимальной посадкой 12 пассажирских мест.

Каждому участнику группы организатор должен выдать суточные в размере 3000 российских рублей. У одного из участников группы есть аллергия на молочные продукты.

Группа просит две или три гримерные комнаты, там должно быть зеркало, кондиционер и обогреватель. В гримерку музыканты просят кофе, бутерброды с копченой колбасой и сыром с минимальным содержанием консервантов, красителей и прочих химикатов, фрукты и овощи, воду, сок, шоколад, сырые перепелиные яйца, орехи, солонку. Из спиртного в гримерках должны быть три бутылки красного вина: в идеале легкие вина вроде итальянских кьянти, вальполичелла или монтепульчиано. «К винам Испании и Венгрии относимся с подозрением, Молдавию, Абхазию и Крым не предлагать», — так сказано в райдере. Еще в гримерке должна быть бутылка бальзама.

— Есть еще одна важная ремарка: в связи с аллергией на табачный дым у вокалистки группы Натальи О'Шей просьба ограничить курение на площадке и уведомить заранее посетителей концерта, — рассказывают организаторы.

Концерт состоится 17 марта в клубе Prime Hall. Билеты на него можно купить от 53 до 98 рублей.

Хлебопечки в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!