Баста в Беларуси: 27 октября собирает «Минск-Арену»

 
20 648
03 марта 2018 в 15:15
Источник: Александр Чернухо. Фото: Влад Борисевич
Источник: Александр Чернухо. Фото: Влад Борисевич

Осенью в Минск возвращается Баста. Белорусские организаторы заявили концерт в «Минск-Арене» — такую информацию опубликовал в своем Instagram-аккаунте директор концертного агентства 4a-event Александр Образов. Концерт должен состояться 27 октября, но билеты еще не поступили в продажу.

Так выглядит афиша предстоящего концерта, она опубликована на странице директора концертного агентства в Instagram 4a-event Александра Образова.

В последний раз Баста выступал в Минске 29 октября прошлого года — тогда концерт состоялся во Дворце спорта. Параллельно российский артист снял в белорусской столице клип на композицию «Папа What's Up», который уже собрал 9,5 млн просмотров.

Прошлый год был очень успешным для российского рэпера и совладельца лейбла Gazgolder. Баста собрал «Олимпийский», записал несколько успешных синглов, а артисты его лейбла выступали на крупных площадках во всех странах СНГ, поэтому «Минск-Арена» не кажется для Василия Вакуленко крепким орешком. Напомним, в прошлом году российский рэпер дал Onliner.by большое интервью, в котором рассказал о конфликте с Серегой, Versus и Рестораторе, трагедии в Печах и службе в армии, белорусских кроссовках и гонорарах за корпоративы.

Наушники в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!