12 664
26 декабря 2017 в 11:47
Автор: Александр Владыко. Фото: Влад Борисевич

Кошка Яна пришла в офис Onliner.by за медалью и подарками

Автор: Александр Владыко. Фото: Влад Борисевич

Это было самое жесткое голосование на всем протяжении конкурса. С одной стороны беспородная кошка с большой армией Insta-подписчиков, с другой — простак Кошкес с паспортом «шиншиллы». Голосование продолжалось несколько дней, завершившись совсем небольшим разрывом.

В итоге читатели решили так: лучшая кошка страны — Яна!

На днях вместе с хозяйкой Лизой кошка появилась в офисе.

Пока Яна осваивалась в компании такого же усача, мы расставили подарки от интернет-магазина зоотоваров Garfield.by.

Здесь супердомик TRIXIE (в нем можно и прописаться, и ночевать, и играть), превышающий вес кошки запас корма от Hill’s плюс титульная миска, сертификат на покупку в Garfield.by, фирменные сувениры и, конечно, круглая медаль, которую можно один раз уронить с высокой полки.

— Хочу поздравить всех котов и кошек Onliner с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть светлый новогодний праздник войдет в вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье и приятные сюрпризы, радостные встречи и улыбки. Желаю ежедневно находить повод для счастья, всегда чувствовать себя влюбленными в жизнь, — рассказали Яна и Лиза на церемонии вручения.

— Также хочется поблагодарить всех за поддержку в конкурсе, это наша общая победа. Если хотите следить за жизнью двуликой красотки, то подписывайтесь на кошкин Instagram Yanatwofacecat.

- Верьте в свои мечты и все непременно сбудется!