В США пассажирский поезд сошел с рельсов и рухнул с моста на автомобильную магистраль. Пострадало более 100 человек
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
124
18 декабря 2017 в 20:17
Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: WSDOT/Handout via REUTERS

Инцидент произошел в штате Вашингтон. Пассажирский поезд №501 упал на оживленную магистраль вблизи Сиэтла. Сообщается, что авария привела к жертвам, однако точной информации о количестве пострадавших пока нет, передает CNBC.

По предварительным данным, по меньшей мере первый вагон упал с моста, а вагоны, расположенные в хвосте состава, остались на путях. К месту происшествия прибыли спасатели, медики и правоохранители. Движение по трассе перекрыто, водителей просят объезжать место аварии.

На данный момент сообщается о более 100 пострадавших и шести погибших.

По словам Эда Тройера, официального представителя полиции округа Пирс, где произошла трагедия, вагоны поезда сошли с рельсов и сбили множество легковых автомобилей на шоссе. Часть пострадавших пассажиров состава смогли выбраться из вагонов самостоятельно, передает ТАСС.

@anndroid7 / Twitter

@TacomaTransit / Twitter

CBS / Twitter

— От трех до четырех машин перевернулись, но их не видно со стороны,  добавил представитель шерифа округа. — Мы проводим заранее подготовленную операцию, чтобы извлечь выживших и доставить раненых в больницу.

Железнодорожная компания Amtrak в курсе происшедшего и обещает обнародовать подробности позднее. В составе находились 78 пассажиров и пять членов поездной бригады.

В связи с аварией в штате введен режим чрезвычайной ситуации. Автомобилистам рекомендуют объезжать трассу I-5, на которую рухнули вагоны скоростного пассажирского состава. Движение по этому шоссе полностью парализовано на неопределенный срок.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Автор: Дмитрий Мелеховец. Фото: WSDOT/Handout via REUTERS
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
18.12.2017 в 20:19
Да... Это жесть...
18.12.2017 в 20:20
Симулятор поезда дал сбой....
18.12.2017 в 20:20
Очень жаль((((
18.12.2017 в 20:21
скайвей 2
18.12.2017 в 20:21
Думаю эту трагедию разберут по косточкам, снимут несколько фильмов для дискавери и вынесут правильные уроки.
18.12.2017 в 20:22
Да, это вам не по пьяни с дороги слететь...
18.12.2017 в 20:23
ужас какой то творится в сша
18.12.2017 в 20:24
Майя требует жертв.
18.12.2017 в 20:24
круто
18.12.2017 в 20:25
США кто-то сглазил! То пожары, то наводнения, сейчас поезд...
18.12.2017 в 20:25
скажут что виноваты вентиляторы?
18.12.2017 в 20:26
Соболезнования родным и близким людям
18.12.2017 в 20:28
А как правильно, -"с рельсов" , или "с рельс" ? Что та я туплю.
18.12.2017 в 20:29
У нас бы в стране случись такое уже бы комментариев было бы "хороших", как все у нас "хорошо"
18.12.2017 в 20:29
какой ужас... соболезнования
18.12.2017 в 20:30
Страховые все покроют. В США всем заправляет капитал.
18.12.2017 в 20:30
вот это жесть:(
18.12.2017 в 20:31
США кто-то сглазил! То пожары, то наводнения, сейчас поезд...
"sanyaf":

в итоже живут все равно лучше чем все мы в нашей стабильности и процветании
18.12.2017 в 20:31
А как правильно, -"с рельсов" , или "с рельс" ? Что та я туплю.
"alexanderil":

С рельсов. Мужской род.
18.12.2017 в 20:31
Страховые все покроют. В США всем заправляет капитал.
"Гном-невидимка":

Тем, кто уже на том свете, страховая как-то до лампочки.
18.12.2017 в 20:32
Вероятно, рухнул сам мост.
18.12.2017 в 20:32
В Америке частенько разные аварии случаються.
18.12.2017 в 20:32
У нас бы в стране случись такое уже бы комментариев было бы "хороших", как все у нас "хорошо"
"Сторн":

У нас за месяц 2 поезда с рельсов сошло. Хорошо, без жертв.
18.12.2017 в 20:33
А как правильно, -"с рельсов" , или "с рельс" ? Что та я туплю.
"alexanderil":

«Русский орфографический словарь РАН» под редакцией В.В.Лопатина указывает, что корректны оба варианта. Большинство словарей все же рекомендуют использовать форму с ненулевым окончанием.
18.12.2017 в 20:33
США кто-то сглазил! То пожары, то наводнения, сейчас поезд...
"sanyaf":

Огромная страна - огромное количество различных катастроф и преступлений. Ничего странного и удивительного.
18.12.2017 в 20:35
У нас бы в стране случись такое уже бы комментариев было бы "хороших", как все у нас "хорошо"
"Сторн":

У нас за месяц 2 поезда с рельсов сошло. Хорошо, без жертв.
"well.well":

Вот именно, что от этого всего не застрахован никто, и это случается не только у нас, но почему-то мы больше других любим высказывать, как же все плохо именно у нас и как хорошо везде
18.12.2017 в 20:37
Если рухнул из-за схода - американцы до контррельсов на мостах не додумались?
18.12.2017 в 20:39
Страховые все покроют. В США всем заправляет капитал.
"Гном-невидимка":

Тем, кто уже на том свете, страховая как-то до лампочки.
"well.well":

А уже написали, что есть погибшие?
18.12.2017 в 20:40
Учитывая все их пакости по всему миру, не буду соболезновать
Божье проведенье
18.12.2017 в 20:40
виноватыми,как всегда, окажутся русские
18.12.2017 в 20:46
Чем больше эта чушная страна делает гадостей по миру, тем больше желаем ей того же.
"panda-76":

Люди из разбившегося поезда испортили тебе жизнь?
18.12.2017 в 20:49
Сейчас президент сша объявит это терактом и введет куда нибудь войска для "установления демократии" и "борьбы" с мировым терроризмом!
18.12.2017 в 20:56
Думаю эту трагедию разберут по косточкам, снимут несколько фильмов для дискавери и вынесут правильные уроки.
"самизнаетекто":

И франшизу снимут вдогонку
18.12.2017 в 20:56
При Бараке такой фигни не было .
18.12.2017 в 20:57
У нас бы в стране случись такое уже бы комментариев было бы "хороших", как все у нас "хорошо"
"Сторн":

Так сравнили капитал!!
18.12.2017 в 20:58
В очередной раз убеждаюсь, что мой любимый транспорт НЕ самый безопасный((
18.12.2017 в 20:59
США кто-то сглазил! То пожары, то наводнения, сейчас поезд...
"sanyaf":

в итоже живут все равно лучше чем все мы в нашей стабильности и процветании
"balukot":

Ага... те кто живут ))) бесят личности с шершавым язычком...
18.12.2017 в 21:02
В очередной раз убеждаюсь, что мой любимый транспорт НЕ самый безопасный((
"1DanceR":

Какой безопаснее?
18.12.2017 в 21:03
Пора бомбить Корею .
"marantz":

Стране нужны деньги.
"mts:

Вот они и отвлекают общественное мнение от повседневных проблем . Для Госдепа жизнь американца ( тем более темнокожего ) разменная монета .
18.12.2017 в 21:04
У нас бы в стране случись такое уже бы комментариев было бы "хороших", как все у нас "хорошо"
"Сторн":

У нас за месяц 2 поезда с рельсов сошло. Хорошо, без жертв.
"well.well":

Вот именно, что от этого всего не застрахован никто, и это случается не только у нас, но почему-то мы больше других любим высказывать, как же все плохо именно у нас и как хорошо везде
"Сторн":

Америка - страна с самой большой протяженностью железных дорог в мире. Любая система когда-то дает сбои. Тем более. что дороги у них сейчас не в лучшем состоянии....
18.12.2017 в 21:05
При Бараке такой фигни не было .
"marantz":

При Бараке была Псаки. Видимо, весь негатив перешел на нее. Ну и на афганцев, иракцев, ливийцев и прочих папуасов.
18.12.2017 в 21:06
В России ежедневно на дорогах в ДТП порядка 25-50 чел погибает....
18.12.2017 в 21:06
Жалко людей. Хоть бы мало пострадавших было
18.12.2017 в 21:06
При Бараке такой фигни не было .
"marantz":

При Бараке была Псаки. Видимо, весь негатив перешел на нее. Ну и на афганцев, иракцев, ливийцев и прочих папуасов.
"well.well":

Папуасы начали рельсовую войну за Иерусалим .
18.12.2017 в 21:08
В Штатах живёт населения в 2 раза больше, чем в Таможенном союзе. Если просуммировать все чп, что происходят у нас, и умножить на 2, то окажется что у нас как минимум не лучше, как бы злопыхатели не старались. Да, на железках у нас на самом деле меньше аварий происходит чем там, но это уже аукивается то, что железка там сейчас не в почёте и в итоге экономят на всё чем можно.
18.12.2017 в 21:08
Жалко людей.
"че-ша":

Сноси цветы к посольству .
18.12.2017 в 21:09
Правительство США обвинит во всем Российских хакеров
18.12.2017 в 21:11
умножить на 2, то окажется что у нас как минимум не лучше, как бы злопыхатели не старались.
"CheMeteoS":

Со Швейцарией сравнивай . Там ваще на жд лобовые .
18.12.2017 в 21:17
Чем больше эта чушная страна делает гадостей по миру, тем больше желаем ей того же.
"panda-76":

Люди из разбившегося поезда испортили тебе жизнь?
"ДружинНик":

А чем им помешали миллионы тех кого они тупо убили по миру за последние лет 25.
18.12.2017 в 21:22
на очередной теракт похоже
18.12.2017 в 21:23
на очередной теракт похоже
"jena916":

ИГиловцы мстят своим хозяевам за предательство .
18.12.2017 в 21:24
умножить на 2, то окажется что у нас как минимум не лучше, как бы злопыхатели не старались.
"CheMeteoS":

Со Швейцарией сравнивай . Там ваще на жд лобовые .
"marantz":

Загуглил сейчас "Аmtrak аварии" - куча ссылок.
Оказывается, масса аварий на ж/д. Много жертв.
Не лучше РЖД...
18.12.2017 в 21:25
Чем больше эта чушная страна делает гадостей по миру, тем больше желаем ей того же.
"panda-76":

Вам какую гадость сделали-то?
18.12.2017 в 21:27
Чем больше эта чушная страна делает гадостей по миру, тем больше желаем ей того же.
"panda-76":

Вам какую гадость сделали-то?
"Saint_Patrick_Roy":

Мы им ,, Булавой ,, у носа потрясли . Сидят и огрызаются . Не будь ,, Булавы ,, был бы ты беженцем или рабом .
18.12.2017 в 21:29
Интересно, это наши бородатые "друзья" мстят Трампу?
18.12.2017 в 21:35
Теракт?
18.12.2017 в 21:38
Теракт?
"Вaдим":

Эпическое американское разгвоздяйство во всей красе . Пьяный Джони . Вот и результат .
18.12.2017 в 21:41
В очередной раз убеждаюсь, что мой любимый транспорт НЕ самый безопасный((
"1DanceR":

Вообще-то как раз таки один из самых безопасных. Это просто у американцев с безопасностью на пассажирских ЖД перевозках плохо. Вообще у американцев объем возимых тушек в год на всех маршрутах меньше, чем у нас. А пассажирские ЖД перевозки в США - это ТОЛЬКО Amtrak. Другие компании занимаются только грузовыми операциями.
18.12.2017 в 21:43
господь дал нам свободу выбора
не вам подменять его решения
"vasolabl":
господу богу виднее, кому давать право решать, а кому нет.
18.12.2017 в 21:43
Чем больше эта чушная страна делает гадостей по миру, тем больше желаем ей того же.
"panda-76":

Вам какую гадость сделали-то?
"Saint_Patrick_Roy":

Мы им ,, Булавой ,, у носа потрясли . Сидят и огрызаются . Не будь ,, Булавы ,, был бы ты беженцем или рабом .
"marantz":

Если ты свою пипирку называешь булавой-то тебе к сексопатологу срочно))
18.12.2017 в 21:45
Управляемый хаос . Хаос на своей территории . Не зря я писал , что
При Бараке такой фигни не было .
"marantz":

Старуха Хилари ( не зря её там Киллари зовут ) показывает американскому народу как плохо жить при Доналде . Это она всё подстроила . Она и её клевлеты . Свой народ в угоду амбиций в слепой ненависти.
18.12.2017 в 21:47
Чем больше эта чушная страна делает гадостей по миру, тем больше желаем ей того же.
"panda-76":

Вам какую гадость сделали-то?
"Saint_Patrick_Roy":

Мы им ,, Булавой ,, у носа потрясли . Сидят и огрызаются . Не будь ,, Булавы ,, был бы ты беженцем или рабом .
"marantz":

Если ты свою пипирку называешь булавой-то тебе к сексопатологу срочно))
"Saint_Patrick_Roy":

Точняк . Пипирка у меня маленькая . Но ты то откуда знаешь ?
18.12.2017 в 21:49
Наши "спецы" разобрались бы быстрее!
18.12.2017 в 21:51
господь дал нам свободу выбора
не вам подменять его решения
"vasolabl":
господу богу виднее, кому давать право решать, а кому нет.
"ghost100":

считаете себя ангелом правосудия?
рекомендую вспомнить про гордыню и чем она заканчивается
18.12.2017 в 21:57
рекомендую вспомнить про гордыню и чем она заканчивается
"vasolabl":
рекомендую не злить тех, о чем потом можно и пожалеть.

у вас своя жизнь, вот ею и занимайтесь, не лезьте не в свои дела.
18.12.2017 в 21:58
считаете себя ангелом правосудия?
"vasolabl":
и внимательнее читайте святые писания - ангелы там добрыми не были.
18.12.2017 в 22:12
Скоростной поезд, едь и бойся .
18.12.2017 в 22:12
Думаю эту трагедию разберут по косточкам, снимут несколько фильмов для дискавери и вынесут правильные уроки.
"самизнаетекто":

А потом по мотивам снимут очередной голливудский блокбастер-боевик в котором очередной американский супер-пупермен спасает пассажиров поезда а заодно и весь остальной мир от неминуемой катастрофы))
18.12.2017 в 22:20
У нас бы в стране случись такое уже бы комментариев было бы "хороших", как все у нас "хорошо"
"Сторн":

Если у нас случается, то никто этого не знает-ведь все у нас хорошо.
18.12.2017 в 22:25
а где эти кто любит писать что такое может быть только в России
18.12.2017 в 22:26
У нас бы в стране случись такое уже бы комментариев было бы "хороших", как все у нас "хорошо"
"Сторн":

Если у нас случается, то никто этого не знает-ведь все у нас хорошо.
"vadik.trusch":

а зачем вам знать вам от этого легче станет
18.12.2017 в 22:34
Чем больше эта чушная страна делает гадостей по миру, тем больше желаем ей того же.
"panda-76":

Вам какую гадость сделали-то?
"Saint_Patrick_Roy":

Мы им ,, Булавой ,, у носа потрясли . Сидят и огрызаются . Не будь ,, Булавы ,, был бы ты беженцем или рабом .
"marantz":

Это, проблемы сексуального характера соседней страны на нас не перекидывайте )))...и то чем вы там потрясли перед американцами )))
Уже 70 лет трясете, позоритесь, рабы Киселёва .
18.12.2017 в 22:37
Спачуваю пацярпелым і іх сем'ям
18.12.2017 в 22:39
Страховые все покроют. В США всем заправляет капитал.
"Гном-невидимка":

Вроде текст комментария отпимистичный, а чувствуется какой-то негатив.
В постсовке капитал решает не меньше, при общей нищете. А то, что страховка покроет лечение (нормальное качественное), убытки бизнеса, поможет пережить потерю кормильца - это как бы отлично, разве нет?
18.12.2017 в 22:43
В Америке частенько разные аварии случаються.
"Driver5":

Страна большая, населения много, СМИ развиты.
В какой-нибудь Индии, уверен, куда чаще поезда бьются и аборигенов на рельсах давят, только это особо никому не интересно, разве что человек 100 за раз потеряют - тогда на весь мир раструбят и на следующий день забудут.
18.12.2017 в 22:52
абы вайны не было
18.12.2017 в 23:06
Думаю эту трагедию разберут по косточкам, снимут несколько фильмов для дискавери и вынесут правильные уроки.
"самизнаетекто":

Ага также как и 11 сентября.
18.12.2017 в 23:12
Спачуваю пацярпелым і іх сем'ям
"igor1987":

Деньгами помоги .
18.12.2017 в 23:15
Спачуваю пацярпелым і іх сем'ям
"igor1987":

Деньгами помоги .
"marantz":

В какой валюте?
18.12.2017 в 23:21
США кто-то сглазил! То пожары, то наводнения, сейчас поезд...
"sanyaf":

Огромная страна - огромное количество различных катастроф и преступлений. Ничего странного и удивительного.
"epitaphia":


Ага, только если кто-то пукнет в России - громом раздается на всю округу)))
18.12.2017 в 23:21
Странно, а почему никто не пишет про распилы, про разворованные деньги?
Ведь авария произошла через день после замены пути и ремонта всего полотна
18.12.2017 в 23:28
А в Боровлянах Очаг горит...может потушили уже?
19.12.2017 в 3:16
США кто-то сглазил! То пожары, то наводнения, сейчас поезд...
"sanyaf":

Вы заблуждаетесь, просто наши новости тенденциозны. Они намеренно внедряют в головы ощущение, что "там" негатив, выбирая для освещения, преимущественно, негативные события. Это один из пропагандистских рычагов нашей полит-технологии. Подобные методики влияния на мнения масс были разработаны ещё в 1960-х. Изучение статистики и теорвероятностей помогут всё это фильтровать. ))
19.12.2017 в 3:24
_TNT_, GTA 6 это)))
19.12.2017 в 7:01
Русские хакеры, прекратите!
19.12.2017 в 7:47
США кто-то сглазил! То пожары, то наводнения, сейчас поезд...
"sanyaf":

Огромная страна - огромное количество различных катастроф и преступлений. Ничего странного и удивительного.
"epitaphia":

Это вы про россию? Представьте комменты если бы эта трагедия произошла в россии
19.12.2017 в 7:57
Подобные методики влияния на мнения масс были разработаны ещё в 1960-х.
"Scandens":


Эти методики плохо работали в шестидесятые и совсем не работают сейчас.
19.12.2017 в 8:00
Думаю эту трагедию разберут по косточкам, снимут несколько фильмов для дискавери и вынесут правильные уроки.
"самизнаетекто":

Сериал для netflix, не в каменном веке живем
19.12.2017 в 8:14
Мы проводим заранее подготовленную операцию,
- это как у нас с метро?
19.12.2017 в 8:14
нужно звать Стивена Стигэла.
19.12.2017 в 8:20
США кто-то сглазил! То пожары, то наводнения, сейчас поезд...
"sanyaf":

Огромная страна - огромное количество различных катастроф и преступлений. Ничего странного и удивительного.
"epitaphia":

Это вы про россию? Представьте комменты если бы эта трагедия произошла в россии
"Vitamin80":

А вот заметьте насколько меньше в россии железнодорожных происшествий.
Прои том что длина дорог чуть ли не такая же как во всем остальном мире.
Все потому что на западе до сих пор пользуются шириной колеи взятой из древнего рима
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%8F
В россии поширше.
19.12.2017 в 8:36
Думаю эту трагедию разберут по косточкам, снимут несколько фильмов для дискавери и вынесут правильные уроки.
"самизнаетекто":

Это неправильно! Белорусский опыт говорит что надо закрывать мост...Пострадавшим выздоровления.
19.12.2017 в 8:37
На Gta Sanandreas похоже. Когда угнал поезд и разогнал пока с рельс не сошёл...
19.12.2017 в 8:37
У нас бы в стране случись такое уже бы комментариев было бы "хороших", как все у нас "хорошо"
"Сторн":

У нас за месяц 2 поезда с рельсов сошло. Хорошо, без жертв.
"well.well":

Вот именно, что от этого всего не застрахован никто, и это случается не только у нас, но почему-то мы больше других любим высказывать, как же все плохо именно у нас и как хорошо везде
"Сторн":

Белорусы и нытьё уже как слова синонимы.
19.12.2017 в 8:58
США кто-то сглазил! То пожары, то наводнения, сейчас поезд...
"sanyaf":

Вот то ли дело РФ. Был выброс радиоактивного облака и никто не признался :) Замалчивание и отсутствие проблем это разные вещи.
19.12.2017 в 9:10
США кто-то сглазил! То пожары, то наводнения, сейчас поезд...
"sanyaf":

Огромная страна - огромное количество различных катастроф и преступлений. Ничего странного и удивительного.
"epitaphia":

Да это все русские хакеры!
19.12.2017 в 9:11
США кто-то сглазил! То пожары, то наводнения, сейчас поезд...
"sanyaf":

Вот то ли дело РФ. Был выброс радиоактивного облака и никто не признался :) Замалчивание и отсутствие проблем это разные вещи.
"Noobasik":

Т.е. в США, ты уверен, никто ничего не замалчивает...
19.12.2017 в 9:16
У нас бы в стране случись такое уже бы комментариев было бы "хороших", как все у нас "хорошо"
"Сторн":

Если у нас случается, то никто этого не знает-ведь все у нас хорошо.
"vadik.trusch":

а зачем вам знать вам от этого легче станет
"2163600":

так и оттого что вместо своих новостей и чп рассказывают постоянно что где-то в мире случается тоже бред, то про забастовки во Франции и почему бастуют а когда тунеядцы митинговали уверен что сми об этом молчали.
19.12.2017 в 9:43
Подумал бы что в России, но нет
19.12.2017 в 10:10
ЖЕсть конечно же...
19.12.2017 в 10:13
Да, по косточкам разберут и думаю сделают выводы как не допустить такого в дальнейшем. Чего у нас к сожалению не делается
19.12.2017 в 10:20
Инцидент произошел в штате Вашингтон. Пассажирский поезд №501 упал на оживленную магистраль

инцидент - это когда никто не пострадал, а тут написано минимум о шести погибших. это катастрофа
19.12.2017 в 10:26
США кто-то сглазил! То пожары, то наводнения, сейчас поезд...
"sanyaf":

Вот то ли дело РФ. Был выброс радиоактивного облака и никто не признался :) Замалчивание и отсутствие проблем это разные вещи.
"Noobasik":

выброс был в румынии. Но виноват Путин, тут вы несомненно правы.
19.12.2017 в 10:48
Страховые все покроют. В США всем заправляет капитал.
"Гном-невидимка":

Чо, людей воскресят? Это ли не чудо.
19.12.2017 в 11:11
Главное чтобы к нам не пришла Америка
и не разрушила нашу стабильность, о которой завидует весь мир
19.12.2017 в 11:12
Мы проводим заранее подготовленную операцию

я надеюсь это только трудности перевода?
19.12.2017 в 11:51
господь дал нам свободу выбора
не вам подменять его решения
"vasolabl":
господу богу виднее, кому давать право решать, а кому нет.
"ghost100":

а что если бога нет?
19.12.2017 в 12:00
При Бараке такой фигни не было .
"marantz":

При Бараке была Псаки. Видимо, весь негатив перешел на нее. Ну и на афганцев, иракцев, ливийцев и прочих папуасов.
"well.well":


Они не папуасы, а такие же люди как и все остальные.
19.12.2017 в 12:00
Уже жалко американцев. То теракты, то поезда, то еще что.
19.12.2017 в 12:00
Спачуваю пацярпелым і іх сем'ям
"igor1987":

Деньгами помоги .
"marantz":

В какой валюте?
"Вaдим":


Биткоинами.
19.12.2017 в 12:03
Чем больше эта чушная страна делает гадостей по миру, тем больше желаем ей того же.
"panda-76":

Вам какую гадость сделали-то?
"Saint_Patrick_Roy":

Мы им ,, Булавой ,, у носа потрясли . Сидят и огрызаются . Не будь ,, Булавы ,, был бы ты беженцем или рабом .
"marantz":

Это, проблемы сексуального характера соседней страны на нас не перекидывайте )))...и то чем вы там потрясли перед американцами )))
Уже 70 лет трясете, позоритесь, рабы Киселёва .
"igor1987":


У кого что болит...
19.12.2017 в 12:18
страх, что творится в мире!!!
19.12.2017 в 12:20
Мы проводим заранее подготовленную операцию,...

Эээ, они готовились?
19.12.2017 в 12:20
Уже жалко американцев. То теракты, то поезда, то еще что.
"-Transporter-":


И это только начало.
19.12.2017 в 12:38
Соболезнования родным и близким людям
"ЮРАРАЮ":

как будто они прочитают ваше сообщение...
19.12.2017 в 12:53
Уже жалко американцев. То теракты, то поезда, то еще что.
"-Transporter-":


И это только начало.
"GrifAngel":

Зомбоящик делает свое дело.
19.12.2017 в 13:04
"в итоге живут все равно лучше, чем все мы в нашей стабильности и процветании"
В итоге 6 человек уже не живут, вам лишь бы страну свою обгадить, был бы повод, любой.
19.12.2017 в 13:16
Соболезнования погибшим Американцам!
19.12.2017 в 13:17
у нас бы просто закрыли дорогу и все...
19.12.2017 в 13:17
Думаю эту трагедию разберут по косточкам, снимут несколько фильмов для дискавери и вынесут правильные уроки.
"самизнаетекто":

а я думаю, что некоторые моменты скроет Amtrak. Уж очень не любят там корпорации деньги терять))) Не все в США хорошо, и я знаю о чем говорю
19.12.2017 в 14:00
Соболезнования погибшим Американцам!
"TimkaSergey":

Погибшим ваши соболезнования уже не к чему, "сердешный" вы наш!
P/S Правда на злобу дня. Мы между собой разобраться не можем (дорогу или парковку поделить, место в детском саду или очередь в поликлинике, соседа кинуть потому что живет лучше и по многим другим вопросам) до мордобоя доходит, готовы в глотку вцепиться. Но соболезнуем заокеанским "друзьям".
Я не призываю радоваться произошедшему. Но от таких стенаний и соболезнований за версту несет лицемерием.
19.12.2017 в 15:16
Думаю эту трагедию разберут по косточкам, снимут несколько фильмов для дискавери и вынесут правильные уроки.
"самизнаетекто":

Нечего тут разбирать, всё и так ясно. Всему виной таинственные русские хакеры.
19.12.2017 в 15:47
Думаю эту трагедию разберут по косточкам, снимут несколько фильмов для дискавери и вынесут правильные уроки.
"самизнаетекто":

Например посадят гос. чиновников, которые попилили бюджет а на остальное забили большой болт? Риторический вопрос
19.12.2017 в 16:50
Уже жалко американцев. То теракты, то поезда, то еще что.
"-Transporter-":


И это только начало.
"GrifAngel":

Зомбоящик делает свое дело.
"-Transporter-":


Пусть делает, я его не смотрю.